Отключения на пятницу, 13 октября 2017 г.
1-й переулок Марата
1, 2
09:00 – 17:00
1-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
15, 17, 18, 20, 22, 22А
08:30 – 17:00
1-я Пригородная улица
1, 11, 11А, 3, 5, 7, 9, 13
08:30 – 19:00
10 Апреля улица
1, 2, 10А, 5а, 3Б, 3а, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
09:00 – 17:00
10-я Суворовская улица
Полностью
08:30 – 17:00
11-я Суворовская улица
1
09:00 – 17:00
11-я Суворовская улица
Полностью
08:30 – 17:00
2-й Куликовский переулок
3, 3а, 4А, 4в, 6, 7
09:00 – 17:00
2-й Кустанайский переулок
2, 2а, 4
09:00 – 17:00
2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
17А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 30А, 33а
08:30 – 17:00
2-я Пригородная улица
10, 8А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 11, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 8, 21
08:30 – 19:00
9-я улица
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 6А, 15А, 12а, 10, 13А, 6б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
09:00 – 17:00
Академика Воробьёва улица
38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А
09:00 – 18:00
Александра Вронского улица
9, 9А
09:00 – 17:00
Ветрогонная улица
32, 34, 35, 37, 38, 32а, 38а, 39, 40, 42, 44
09:00 – 18:00
Гарина улица
24, 41б, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 26, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 33б
09:00 – 18:00
Градоначальницкая улица
34, 35, 36, 368
09:00 – 17:00
Дальневосточная улица
20, 60Б, 21а, 22, 22а, 22А1, 23, 23/а, 23/б, 23А, 25, 26, 27, 27/б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31/Б, 32, 33/а, 33/б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 21, 38, 39, 40, 40/а, 41, 41/а, 41/в, 42, 43, 44, 46, 47/а, 47/б, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 37/а
09:00 – 18:00
Днестровская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 2в, 2а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а
09:00 – 17:00
Дюковская улица
4
09:00 – 17:00
Косвенная улица
1, 3, 4, 5, 12А, 6, 10, 14, 16, 20, 22
09:00 – 17:00
Костанди улица
187, 187/1, 189
08:30 – 17:00
Крылова улица
20, 52А, 22, 22/1, 22/а, 22а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 27/8, 28, 20/1, 32, 32/б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 30
09:00 – 18:00
Кустанайская улица
3, 3А, 5
09:00 – 17:00
Левитана улица
101г
08:30 – 17:00
Ленинградская улица
39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64
09:00 – 17:00
Лодочный переулок
11, 15, 15А
08:30 – 17:00
Ломоносова улица
21, 58б, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 21а, 41, 42, 42а, 44, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 40б
09:00 – 18:00
Мациевской улица
41, 60а, 45, 46, 47, 48, 41а, 54, 56, 58, 60, 52
09:00 – 18:00
Нерубайская улица
29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а
09:00 – 18:00
Овидиопольская дорога
Полностью
09:00 – 17:00
Овидиопольская улица
1, 9А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 1А, 1Б, 1в, 2, 20-А, 20, 22, 10, 24, 24А, 26-А, 26, 26 а, 26А, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 9, 24-Б
09:00 – 17:00
Овидиопольский переулок
1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7
09:00 – 17:00
Парашютный переулок
1б, 5, 7, 10А, 10б, 9, 24А, 22А, 24В, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
08:30 – 19:00
Пироговская улица
27, 27а
09:00 – 17:00
Прирельсовая улица
21, 23, 25, 27, 29, 31, 40, 42, 44, 46, 48, 42-А, 40-А, 50, 29-А, 40Б, 40-Б
09:00 – 17:00
Рыбачья Балка улица
1Д
08:30 – 17:00
Самолетная улица
22
09:00 – 17:00
Сенная улица
1, 3, 11, 15, 3А, 9, 9а
09:00 – 17:00
Слободская улица
43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 65а, 60, 62, 64, 65, 66, 68
09:00 – 18:00
Спартаковская улица
1, 9А, 13, 15, 17-В, 17, 19, 11, 3, 4, 5, 7, 8а, 9, 21
08:30 – 19:00
Спартаковский переулок
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 6а, 23а, 16а, 20/8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
08:30 – 19:00
Черноморского Казачества улица
58, 64
09:00 – 16:00
Якова Бреуса улица
64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 69а, 76, 73/2, 73А, 70/1, 67а, 86/5, 77/3, 81А, 78а, 81/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88
08:30 – 19:00