Отключения на пятницу, 31 июля 2020 г.
1-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 8А, 12А, 17/1, 16, 17, 8а/1
11:00 – 16:00
10-я Суворовская улица
35
09:00 – 17:00
2-й Восточный переулок
1, 3, 4, 6, 7, 8А, 9А, 8, 6А, 9Б, 9
09:00 – 19:00
2а лінія 6ої ст. Люстдорфської дороги
12, 14А, 8, 7, 13, 9, 10, 11, 15А, 12А, 16, 14
11:00 – 16:00
3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
5, 6, 7, 5А, 8, 8А, 7А, 6/1, 10А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
11:00 – 16:00
Академика Гаркавого улица
48а, 15, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 43, 47, 51, 53, 148, 150, 152, 156
09:00 – 19:00
Ашхабадская улица
8, 12а, 4, 7, 1, 3, 2, 9, 6, 22, 32, 35, 24, 36, 29, 26, 28а, 25, 34, 5, 28, 33, 30, 18, 31, 27, 20, 25а, 23, 12, 12б, 19, 14, 17, 21, 16, 15, 28б
09:00 – 19:00
Бессарабская улица
2, 4, 6, 4Б
09:00 – 19:00
Библиотечная улица
1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21
09:00 – 19:00
Болградская улица
2, 3, 4, 6, 20/1, 22\1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26
09:00 – 19:00
Бородинская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 8А, 18А, 19/1, 11А, 4А, 13А, 12, 17А, 22А, 10А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
09:00 – 19:00
Ветеранов Труда улица
17А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13А, 11А, 12, 4Б, 44А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49
09:00 – 19:00
Владимира Винниченко улица
12, 17, 18, 21, 22, 18а, 23, 24, 27, 29, 31
09:00 – 17:00
Гагарина проспект
1
09:00 – 19:00
Генерала Доватора улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 53А, 44А, 46А, 25Б, 47А, 11А, 44Б, 21А, 23А, 1а, 19А, 29, 42а, 45А, 52А, 17 Б, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62
09:00 – 19:00
Дальницкое шоссе
19
09:00 – 19:00
Добровольского проспект
67, 69
09:00 – 17:00
Житомирская улица
1, 5, 7, 21, 27, 41, 9а, 51А, 184б, 186а, 132А, 7а1, 44, 58, 60, 64, 154, 165, 170, 176, 200, 202
09:00 – 19:00
Жолио-Кюри улица
31д, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 31г, 37, 31/1, 31Е, 37а, 33а/c, 31/2, 31а, 31Б, 33а/с524
09:00 – 17:00
Ивана Мазепы улица
4, 6а, 9, 6б, 7, 11
09:00 – 17:00
Июльская улица
1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 6а, 28, 29, 31
09:00 – 19:00
Карпатская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21А, 4а, 7А, 18, 19, 20, 21, 22
09:00 – 19:00
Клиновая улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 25Б, 2а, 28а, 32а, 26а, 56, 58, 60
09:00 – 19:00
Крайняя улица
3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 5В, 58А, 18А, 48А, 5/7, 30 А, 12А, 8/4, 29А, 5Б, 46А, 49А, 61А, 42А, 38А, 70А, 5А, 56/1, 7б, 40А, 34б, 28А, 14А, 33, 44А, 4/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 88
09:00 – 19:00
Краснослободская улица
52, 50/1, 52/10, 52/4
09:00 – 17:00
Курская улица
97
09:00 – 17:00
Левадная улица
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16А, 9, 1А, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28
09:00 – 19:00
Левитана улица
30, 32, 36, 38, 40, 42, 67
11:00 – 16:00
Леонова улица
57
09:00 – 19:00
Ломоносова улица
16а, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 7а, 13а, 18б, 10а, 17, 18, 19, 20
09:00 – 17:00
Люстдорфская дорога
144/4, 144/5, 144/2, 146д, 146г, 146а, 146в, 146б
11:00 – 16:00
Магистральная улица
31Н, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 31а7, 38, 6В, 16А, 31\4, 50а, 42а, 31з, 31Б, 31К, 31Л, 33/2, 31В, 31д, 31В/1, 8А, 31г, 18А, 31Е, 31в/2, 28А, 33а4, 12б, 6а, 35/2, 19А, 35а, 12А, 33а, 33 б, 39А, 33б, 21А, 37А, 42, 44, 46, 48, 31А
09:00 – 19:00
Маразлиевская улица
40/42, 1Б, 1а Б, 1а /Б, 36, 38, 1А
09:00 – 17:00
Матюшенко улица
3, 4, 6, 22Б, 8, 5б, 5а, 20а, 20б, 21а, 6б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
09:00 – 17:00
Могилевская улица
1, 2, 18А, 13А, 2а, 7А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22
09:00 – 19:00
Молодёжная улица
2, 3, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 9Г, 8а, 1А, 31, 28А, 9А, 21А, 29А, 9Б, 9В, 1В, 32, 33, 34
09:00 – 19:00
Нескучная улица
8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 36А, 1А, 18А, 45А, 13а, 23А, 50, 39А, 14/1, 52А14, 52А, 52, 57, 59, 61
09:00 – 19:00
Николая Аркаса улица
1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 50А, 14/10, 28А, 8А, 3А, 36А, 17, 22А, 14/3, 6А, 6Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
09:00 – 19:00
Панаса Мирного улица
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34
09:00 – 19:00
Патриотическая улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 21Б, 2А, 30а, 7А, 14а, 28, 30, 32, 34, 36, 22А
09:00 – 19:00
переулок Гагарина
19а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 4а, 2а, 12а, 9Б, 20, 12Б, 9/1, 13а, 11А, 9а, 1б, 14А, 3А, 21, 23, 25, 8а
09:00 – 19:00
Петра Лещенко улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 13А, 41А, 1А, 33А, 25А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41
09:00 – 19:00
Південна-Авангард вулиця
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 35А, 7А, 1Г, 33, 35
09:00 – 19:00
площадь Молодёжи
12, 14, 16, 19, 12а, 6, 21
09:00 – 17:00
Подольская улица
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 18А, 26А, 28, 30, 32, 34
09:00 – 19:00
Полевая улица
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 24а, 2а, 31А, 28А, 27А, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49
09:00 – 19:00
Рижська вулиця
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 1А, 28/2, 24А, 28А, 15А, 1Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34
09:00 – 19:00
Салтыкова-Щедрина улица
4, 6
09:00 – 17:00
Самарская улица
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 1А, 49, 11А, 46А, 71А, 41\2, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75
09:00 – 19:00
Самолётная улица
44, 44а, 47, 52
09:00 – 19:00
Саши Хорошенко улица
11, 13, 14, 15, 24б, 13а, 14а, 16, 20а, 24а, 18, 20, 22
09:00 – 17:00
Северная улица
1, 2, 3, 4, 5, 34 А, 6, 18 А, 30 А, 40 А, 11А, 34 В, 42 А, 22А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44
09:00 – 19:00
Сельская улица
13А
09:00 – 19:00
Селянская улица
14а, 23А, 13, 21, 7, 6, 15, 5, 16, 19А, 11, 14, 19, 10, 3, 18, 8, 17, 1, 35, 29, 32, 28А, 371, 20, 27, 20/1, 24, 28, 37, 34, 25, 23, 26, 30, 22
09:00 – 19:00
Слободская улица
27, 29, 33
09:00 – 17:00
Смоленская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 46б, 20А, 25, 19А, 49А, 36а, 26, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51
09:00 – 19:00
Солнечная улица
1, 4, 5, 6, 7, 10, 22а, 1Б, 22Б, 23А, 2а, 1а, 1В, 36А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 41
09:00 – 19:00
Сосюры улица
1, 44, 45, 46, 47, 48, 74А, 49, 59А, 76а, 51а, 1а, 66А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82
09:00 – 19:00
Сталепрокатная улица
1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 3Б, 17/19, 19а, 30, 7/5, 22Б, 8/1, 11А, 418/26, 32, 34, 3А
09:00 – 19:00
Сталепрокатний провулок
13
09:00 – 19:00
Творческая улица
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 45, 44А, 20А, 34А, 48А, 23а, 42А, 22А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 4А
09:00 – 19:00
Тираспольская улица
25
09:00 – 19:00
Тираспольское шоссе
25А
09:00 – 17:00
Тираспольское шоссе
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а
09:00 – 19:00
Тираспольское шоссе
21, 23, 27
09:00 – 17:00
Удельный переулок
6
09:00 – 19:00
Улитина улица
23, 25, 25б, 19, 23А, 21, 21А
09:00 – 19:00
Уманская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 46А, 25А, 20А, 15, 25Б, 25В, 24а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 251, 252
09:00 – 19:00
Умова улица
1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 75, 77, 1а, 1/1а, 9А, 21Б, 27А, 79, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 1121, 1992, 21а
09:00 – 19:00
Урожайная улица
4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36а, 17а, 28А, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44
09:00 – 19:00
Училищная улица
2, 4, 6
09:00 – 17:00
Яши Гордиенко улица
11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 20а, 22, 16а, 25/27, 32а, 24б, 15а, 17а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 19а
09:00 – 17:00