Отключения на пятницу, 10 сентября 2021 г.
1-й Офицерский переулок
1, 15А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 2А, 8А, 9, 9А, 9В, 10, 11, 11А, 12, 8
16:00 – 19:00
1-й Офицерский переулок
15Б
09:00 – 19:00
1-й Офицерский переулок
1, 15А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 2А, 8А, 9, 9А, 9В, 10, 11, 11А, 12, 8
09:00 – 10:00
1-й Сиротский переулок
1, 3, 3А, 5, 7, 9
09:00 – 19:00
1-й Тепличный переулок
1, 2, 2а, 3, 3б, 4, 5, 5а
16:00 – 19:00
1-й Тепличный переулок
1, 2, 2а, 3, 3б, 4, 5, 5а
09:00 – 10:00
10-ая Лінія на житловому масиві
1, 3, 7
00:00 – 02:00
2-й Офицерский переулок
2, 4, 4а, 5, 6, 8, 8А, 10
09:00 – 19:00
2-й Тепличный переулок
1
09:00 – 10:00
2-й Тепличный переулок
1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 9, 10
16:00 – 19:00
2-й Тепличный переулок
2, 2А, 3, 4, 5, 6, 9, 10
09:00 – 10:00
3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
14
00:00 – 02:00
5-я линия Марии Демченко
61А
09:00 – 19:00
7-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
1А, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 5А, 6б, 4А, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
00:00 – 02:00
8-а Лінія на житловому масиві
1, 18А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 2, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 11
00:00 – 02:00
9-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
1, 17а, 3, 4, 4А, 5, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 5А
00:00 – 02:00
Абрикосовая улица
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 9/9А, 1Д, 13/А, 13Б, 43, 1Б, 35а, 1А, 1В, 39А, 1Г, 41А, 17А
09:00 – 10:00
Абрикосовая улица
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 9/9А, 1Д, 13/А, 13Б, 43, 1Б, 35а, 1А, 1В, 39А, 1Г, 41А, 17А
16:00 – 19:00
Адмирала Лазарева улица
34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 42/44, 68В, 68/10А, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70
09:00 – 20:00
Академика Гамалея проспект
23уч.20, 51уч.9, 67Б
09:00 – 19:00
Академика Заболотного улица
41А, 43, 45, 47, 49, 51
00:00 – 02:00
Армейская улица
16, 16/1, 18а, 19, 21, 23, 161
06:00 – 23:00
Балковская улица
1, 3/1, 7, 7А, 9, 31
09:00 – 17:00
Ботанический переулок
4
06:00 – 23:00
Вишнёвый переулок
46, 48, 50
09:00 – 19:00
Гагарина проспект
7, 10, 10А, 11, 13
06:00 – 23:00
Десантный бульвар
14
00:00 – 02:00
Долгая улица
21, 121Б, 25, 26, 26а, 26б, 26б/1, 26Ж, 27, 27а, 28, 28а, 28б, 29, 29а, 30, 31, 31-1, 31а, 31б, 31в, 33, 33/2, 33/3, 33/4, 33/6, 33/7, 33/9, 33/9Б, 34, 34/4, 34а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46а, 47, 47/2, 47А, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58/3, 59, 59а, 60, 60а, 61, 61А/1, 62, 63, 64, 23, 66, 66/1, 67, 67а, 68, 68а, 69, 69а, 69б, 70, 70А, 71, 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 77/1, 77А, 78, 79, 80, 81, 81А, 81б, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 86б, 86В, 86г, 86д, 86д1, 87, 88, 88б, 88в, 88Г, 89, 90, 91, 91а, 92, 94, 94а, 94Б, 96, 96/33, 96а, 96б, 96д, 98, 98б, 98в, 98Вуч.28, 98г, 98Д, 98Ж, 100, 65
09:00 – 10:00
Долгая улица
21, 121Б, 25, 26, 26а, 26б, 26б/1, 26Ж, 27, 27а, 28, 28а, 28б, 29, 29а, 30, 31, 31-1, 31а, 31б, 31в, 33, 33/2, 33/3, 33/4, 33/6, 33/7, 33/9, 33/9Б, 34, 34/4, 34а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46а, 47, 47/2, 47А, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58/3, 59, 59а, 60, 60а, 61, 61А/1, 62, 63, 64, 23, 66, 66/1, 67, 67а, 68, 68а, 69, 69а, 69б, 70, 70А, 71, 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 77/1, 77А, 78, 79, 80, 81, 81А, 81б, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 86б, 86В, 86г, 86д, 86д1, 87, 88, 88б, 88в, 88Г, 89, 90, 91, 91а, 92, 94, 94а, 94Б, 96, 96/33, 96а, 96б, 96д, 98, 98б, 98в, 98Вуч.28, 98г, 98Д, 98Ж, 100, 65
16:00 – 19:00
Долгая улица
33/7Б, 33/7В, 33/8Б, 33А, 53, 53а, 53б
09:00 – 19:00
Дружный переулок
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 7А, 9А, 7б, 18Б, 11а, 18А, 12А, 16А, 11, 12, 14, 16, 18, 20
09:00 – 10:00
Дружный переулок
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 7А, 9А, 7б, 18Б, 11а, 18А, 12А, 16А, 11, 12, 14, 16, 18, 20
16:00 – 19:00
Дубовая Роща улица
3/1, 3/2, 3/3
09:00 – 10:00
Дубовая Роща улица
3/1, 3/2, 3/3
16:00 – 19:00
Капитана Кузнецова улица
61, 62, 63, 64, 67, 67А
00:00 – 02:00
Керченская улица
81, 108а, 87Б, 89, 91, 91Б, 92, 93, 94, 95, 87, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 106А, 96
00:00 – 02:00
Леси Украинки улица
31, 31А, 33, 35
00:00 – 02:00
Ливерпульский переулок
1А, 5, 6, 6/1, 6А/2, 6Б, 7
16:00 – 19:00
Ливерпульский переулок
1А, 5, 6, 6/1, 6А/2, 6Б, 7
09:00 – 10:00
Линейный переулок
2, 3, 6
09:00 – 10:00
Линейный переулок
1, 2, 3, 6, 1а, 4
16:00 – 19:00
Линейный переулок
1, 1а, 3, 4
09:00 – 10:00
Люстдорфская дорога
1, 2, 3, 4, 6, 7, 9
09:00 – 10:00
Люстдорфская дорога
211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227а, 227, 229, 231, 233, 240
09:00 – 19:00
Люстдорфская дорога
179, 209/3, 183, 183а, 183б, 183в, 185, 185Б, 185В, 185Г, 185Д, 187, 189, 189а, 191, 191а, 193, 181, 195, 196а, 197, 199, 199А, 201, 201А, 203а, 205, 205а, 207, 207а, 209, 209/, 209/2, 193А
09:00 – 10:00
Люстдорфская дорога
1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 185Б, 185В, 185Г, 185Д, 183а, 183б, 189а, 183в, 191а, 179, 193А, 209/3, 196а, 209/2, 209/, 199А, 207а, 201А, 203а, 205а, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209
16:00 – 19:00
Макаренко улица
22, 26, 26/225
16:00 – 19:00
Макаренко улица
22, 26, 26/225
09:00 – 10:00
Марсельская улица
25, 27, 29
00:00 – 02:00
Марсельская улица
32/1, 32/2, 32, 36, 32/3, 34
09:00 – 19:00
Новгородская улица
1А
16:00 – 19:00
Новгородская улица
1А
09:00 – 10:00
Ольгиевский спуск
8А
09:00 – 17:00
Ореховая улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 2А, 24а, 2Б, 36, 9А, 7А, 32А, 15А, 34А, 1А, 36А, 80А, 72А, 64А, 62А, 50А, 48А, 37, 38, 39, 40, 42.44, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 194
16:00 – 19:00
Ореховая улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 2А, 24а, 2Б, 36, 9А, 7А, 32А, 15А, 34А, 1А, 36А, 80А, 72А, 64А, 62А, 50А, 48А, 37, 38, 39, 40, 42.44, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 194
09:00 – 10:00
Офицерская улица
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 8-8а, 5а, 9/1, 9/4, 9/7, 5б, 5в, 18, 11Б, 4/1, 12А, 7-7а, 13/3, 7а, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д, 14е, 7б, 4б, 16а, 16б, 16Г, 9а
16:00 – 19:00
Офицерская улица
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 8-8а, 5а, 9/1, 9/4, 9/7, 5б, 5в, 18, 11Б, 4/1, 12А, 7-7а, 13/3, 7а, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д, 14е, 7б, 4б, 16а, 16б, 16Г, 9а
09:00 – 10:00
Офицерская улица
10, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 154, 191, 21в, 15б, 22/2, 22а, 22б, 22б/2, 22г, 22д, 11/1, 23а, 23б, 23в, 17а, 24а, 11 а, 24в, 24Д, 11/3, 19/2, 26а, 26а/1, 26б, 26в, 26г, 19/3, 19б, 28А, 28Б, 28в, 28г, 28Д, 232, 30/Б, 30а, 30б, 20А, 32/2, 32а, 32б, 32в, 20г, 34а, 34б, 15/2, 36а, 21/д, 21а, 21Б, 24б
09:00 – 19:00
переулок Тимирязева
1, 2
09:00 – 10:00
переулок Тимирязева
1, 2
16:00 – 19:00
Писарева улица
1, 28А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 2, 14/1, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23а, 24, 14
16:00 – 19:00
Писарева улица
1, 28А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 2, 14/1, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23а, 24, 14
09:00 – 10:00
Пишоновская улица
19, 21, 25, 26, 30, 22/1, 26/1, 26/2, 24/2, 30/1, 30В, 32, 32/1, 36Б, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 303
09:00 – 18:00
Пишоновский переулок
2, 4
09:00 – 18:00
Псковская улица
3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11, 15
09:00 – 19:00
Псковская улица
8, 8А, 10, 12, 17, 17А, 19, 19А
16:00 – 19:00
Псковская улица
8, 8А, 10, 12, 17, 17А, 19, 19А
09:00 – 10:00
Псковский переулок
1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9/5, 9/4, 9, 11, 12, 14
09:00 – 10:00
Псковский переулок
1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9/5, 9/4, 9, 11, 12, 14
16:00 – 19:00
Псковский переулок
16
09:00 – 19:00
Путьова вулиця
22, 49б, 24а, 26, 28, 30, 31Г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 24, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 47, 49, 37А
09:00 – 18:00
Равенства улица
196
16:00 – 19:00
Равенства улица
196
09:00 – 10:00
Романа Кармена улица
9, 9А, 9б, 9Е, 10, 11, 11А
06:00 – 23:00
Ростовская улица
2, 4, 82, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 107А/1, 103А, 103, 105, 107, 109, 111
00:00 – 02:00
Рыбачий переулок
2, 3, 3- 5, 3/5А, 3/А, 3а, 4, 6
09:00 – 10:00
Рыбачий переулок
2, 3, 3- 5, 3/5А, 3/А, 3а, 4, 6
16:00 – 19:00
Садовая улица
1, 2
00:00 – 02:00
Селянская улица
6, 82А, 11А, 13, 15, 17, 17А, 17Г, 19А, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 8, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 60, 60А, 61, 62, 62/2, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67/А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 45
09:00 – 19:00
Семена Палия улица
60, 62, 64, 76, 74/1, 80, 70/1, 82, 84, 86, 90, 92, 94
00:00 – 02:00
Семёна Яхненко улица
3, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 451, 21б, 21в, 31а, 10а, 31Г, 31Д, 15а, 12В, 33а, 23б, 34А, 19/1, 35а, 35б, 19а, 37/1, 37а, 25-27, 39а, 25-27/А, 41а, 25а, 19б, 452, 47/1, 47/1а18, 47/2, 28/30, 47№1а/18, 21а, 451б72, 31б
09:00 – 19:00
Семёна Яхненко улица
2, 27б, 3/2, 3а, 3б, 3в, 4, 4а, 5, 5а, 3, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 17, 17а, 27, 6
16:00 – 19:00
Семёна Яхненко улица
2, 27б, 3/2, 3а, 3б, 3в, 4, 4а, 5, 5а, 3, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 17, 17а, 27, 6
09:00 – 10:00
Сиротский переулок
4
16:00 – 19:00
Сиротский переулок
1, 2, 3, 4, 5, 6, 26, 5А
09:00 – 19:00
Сиротский переулок
4
09:00 – 10:00
Скидановская улица
3, 5, 7, 7-11
09:00 – 17:00
Смелый переулок
1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14/1, 11А, 11, 12, 14, 16
09:00 – 19:00
Тимирязева улица
1а, —, 1В, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11А, 12, 12а, 12б, 13, 13б, 14, 14Б, 15, 16, 16а, 16в, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/3, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31б, 33, 33а, 1Б, 35, 35в, 35Г44, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38/1, 38/3, 38б, 39, 39/1, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41Б, 41в, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46А, 47, 47Г, 47Д, 48, 49, 49/2, 49/6, 49/8, 49/9, 49а/3, 49а/51, 50, 51, 51а, 51б, 52, 53, 54, 56, 66уч21, 423, 33б
16:00 – 19:00
Тимирязева улица
1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 10а, 18а, 3а, 11А, 35, 12а, 12б, 7а, 24/1, 24/3, 24а, 13б, 4а, 14Б, 8а, 1В, 16а, 16в, 31б, 6а, 33а, 33б, 1Б, 35в, 35Г44, 49а, 66уч21, 37а, 37б, 51б, 38/1, 38/3, 38б, 51а, 39/1, 39а, 39б, 49а/51, 40а, 49а/3, 41а, 41Б, 41в, 49/9, 42/1, 42/2, 49/8, 49/6, 44а, 49/2, 45а, 47Д, 46А, 47Г, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 62, 423
09:00 – 10:00
Тимирязева улица
6, 7, 8, 49, 49а, 62
16:00 – 19:00
Тимирязева улица
—
09:00 – 10:00
Трамвайная улица
1, 24а/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 2А, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 24А, 11
09:00 – 19:00
Трамвайный переулок
2
09:00 – 19:00
Троллейбусная улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 7/, 36/2, 36/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 40, 42
09:00 – 19:00
Черноморский переулок
3, 5
16:00 – 19:00
Черноморский переулок
3, 5
09:00 – 10:00
Шампанский переулок
9
06:00 – 23:00
Шевченко проспект
6/1, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 64, 8/11, 8/12, 8/13, 8/2, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 101, 6/2, 6/3, 6/4, 8/3, 8/4, 8А, 8А/1, 8А1, 8Б, 8в, 6/10, 10/10, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 6/5, 17А, 17Б, 17в, 6/6, 19А, 6/7, 21А, 21Б, 21В, 6/8, 23А, 23Б, 23В, 8/1, 25А, 8/10, 27А, 27б, 10/1
06:00 – 23:00
Электрический переулок
4А, 4Б
09:00 – 19:00