Блэкаут!

Отключения на пятницу, 25 ноября 2022 г.

ПоискУлица: Дом:

1-й Академический переулок

1, 21б, 3, 4, 5, 6, 2, 7а, 8, 10, 10 корп.12, 10а, 7

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Амурский переулок

1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 14, 16, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Аэродромный переулок

1, 1/2, 1/3, 1а, 2, 2А, 3, 4, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Балтский переулок

1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Вапняний пров.

1, 11а, 3, 4, 5, 5а, 2, 7а, 8, 9, 9а, 11, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Восточный переулок

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 11А, 9А, 3а, 13А, 18, 14А, 6А, 16А, 9Г

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Глазунова пров.

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Дачный переулок

1, 5а, 1 корп.6, 1/10, 1А, 1Б, 1 корп.1, 3, 3а, 5, 5/2, 1Г

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Дачный переулок

4, 5, 6, 7, 10, 10 корп.1, 10 корп.11, 10 корп.2, 10 корп.3, 12, 10 корп.6, 10 корп.8, 10 корп.9, 10/1, 10/12, 10/4, 10/7, 10а, 10 корп.5

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Дунаєвський пров.

1, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 4А, 5, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Житомирський пров.

1, 3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Кипарисный переулок

2, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Китобойный переулок

4, 42а, 8, 10, 12, 12а, 14/16, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 6, 26В, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36 корп.1, 36А, 38, 38а, 42, 26А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Кустанайський пров.

1, 2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Лазурный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Лузановский переулок

10, 12, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Майский переулок

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 7Б, 7В, 16а, 2А, 4/, 40А, 6/4, 20А, 6а, 54, 50А, 12А, 16А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Моторный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 14А, 19, 18А, 2А, 30А, 27А, 25а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Наличный переулок

3, 3а, 5, 5а, 5б, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й Обильный переулок

1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/2, 15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Первомайский переулок

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 24а, 18а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й переулок 8 Марта

3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й переулок Александра Невского

2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й переулок Василия Кандинского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й переулок Марата

1, 2, 3, 4, 5, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-й переулок Равенства

1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 86, 98, 106, 197

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й переулок Равенства

90

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 5, 7

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й переулок Юннатов

1, 12б корп.2, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6а, 7, 3, 8а, 9, 9А, 10, 10а, 12, 12/1, 12б, 8

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Ползунова пров.

12А, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Разумовский переулок

2, 3, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Тимірязєва пров.

5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Тупиковый переулок

1, 2, 4, 5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Украинский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 9а, 5а, 6а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Февральский переулок

1, 3, 5, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Флотский переулок

5, 7, 7а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Хрустальный переулок

4б, 8Б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

1-й Черноморский переулок

3, 44а, 5, 5А, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 4, 19а, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 32/, корп.2, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 42б, 44, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-й Юбилейный переулок

6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-я линия 4-й станции Люстдорфской дороги

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 13/1, 19, 9А, 8А, 17А, 3А, 19А, 19Б, 39Б, 21А, 39А, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

7, 17/1, 8а/1, 9, 10, 11, 12, 8А, 13, 14, 15, 16, 17, 12А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

2, 2а, 3/2, 4, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-я линия 8 Марта

1, 24а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 9а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

1-я Проектируемая улица

7, 7А, 8, 8А, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

1-я Станционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 2А, 1А/2, 49А, 31б, 31А, 28А, 29а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

10-й Черноморский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5б, 9, 6а, 5а, 7а, 1а, 13а, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

10-я линия

19, 19Б, 21, 22, 23, 24

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

10-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

30, 32, 34, 36, 38

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

10-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 14А, 23а, 22Б, 22А, 19А, 21А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

10-я улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 1Б, 3Б, 10А, 14, 3а, 5а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

11-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

6, 8, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 46, 48, 52, 54

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

11-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 14а, 9А, 7А, 18, 17А, 1А, 30А, 19А, 26А, 20А, 24А, 22А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 32, 34, 36, 38

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

11-я Суворовская улица

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

12-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 31б, 8б, 23а, 6 корп.4, 6/1, 33а, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/, корп.7, 6/8, 8/1, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/2, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 4а, 6а, 12б, 14А, 16а, 16б, 195, 42а, 42б, 71б, 94А, 6Б, 2а, 1а, 46а, 9А, 10а, 3а, 3Б, 50а, 1б, 2Б, 12а, 13а, 55а, 122 корп.124, 122/, корп.124, 122/124, 1в, 38а, 9а, 25а, 134А, 40А, 40Б, 25б, 25г, 72/74, 3б, 7А/1, 1В, 1Г, 1Д, 1е, 19-21, 20/, корп.8, 17В, 24а, 24Б, 24в, 26/3, 28А, 30А, 31/2, 31А, 31Б, 4б, 43а, 47А, 11А, 15б, 18 корп.20, 18/20, 26/28, 5а, 200а, 200б, 5б, 5в, 7б, 10Б, 11а, 11в, 17а, 58а, 2/1, 2А, 3/1, 3/2, 5/20, 6А, 7/13, 10А, 22А, 24А, 24В, 5А, 5Б, 1А, 7А, 7Б, 7д, 36а, 23/ корп.6, 3В, 7а, 8Б, 10б, 3А, 14а, 18а, 20а, 26 корп.2, 28а, 149а, 149б, 149в, 32А, 21гар, 23гар, 27/ корп.1, 27А, 31/ корп.1, 31/ корп.2, 31гар, 114/ корп.1, 15А, 8а, 151/ корп.1, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 6/10

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

12-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 21а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

12-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

9, 23/1, 9б, 9Е, 10, 11, 11А, 1 корп.2, 1/3, 1/ корп.1, 1/ корп.2, 1/ корп.3, 2а, 17А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97 корп.1, 100, 100/1, 100/2, 100/3, 100/4, 100/5, 101, 102, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4, 102/5, 103, 1Б, 1В, 6а, 6В, 8, 12, 14, 16, 18, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81А, 81Б, 83, 85, 87, 89, 91А, 95б, 1, 1А, 3, 7, 12Б, 13, 13А, 13Б, 15, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корп.3, 25, 26, 28, 30, 32, 32А, 32б, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 40а, 42, 10А, 77/ корп.1, 81, 5, 39/2 корп.1, 39/2 корп.3, 39/ корп.1, 39-2 корп.1, 39/1 корп.5, 39/3 корп.3, 39/1 корп.3, 39/1 корп.4, 1/ корп.20, 4, 4А, 6, 11Б, 15А, 15Б, 15Б/1, 17б, 19/3, 21/2, 25А, 25б, 27, 27А, 29а, 31, 31А, 35, 35/2, 64, 66, 67а, 68, 69А, 70, 70/1, 72, 73/2, 73А, 74, 76, 77/3, 78, 78а, 80, 81/2, 82, 84, 86, 86/5, 88, 1а, 2, 2А, 3а, 3б, 4а, 6б, 7а, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в, 14б, 22а, 25а, 27а, 27б, 27в, 29б, 33а, 34, 39а, 39б, 40б, 41а, 41б, 43а, 43б, 44, 46, 48, 48а, 49а, 54, 56, 58, 60, 62а, 62б, 64б, 78б, 3А, 4б, 9Б, 19Е, 29А, 30а, 40А, 41А, 44А, 44Б, 46б, 50, 51А, 51Б, 52А, 52Б, 57, 62, 63а, 63б, 66А, 66б, 74а, 77Б, 83А, 83Б, 85А, 93А, 99, 105Б, 107Б, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129А, 129в, 131, 133, 135, 137А, 137Б, 139, 141, 143, 147, 16 корп.1, 16/1, 18а, 6Б, 14а, 20Б, 23Б, 45А, 45Б, 50А, 52, 93а, 105, 107, 65/7, 90, 38/40, 38/Б, 38А, 54А, 11а, 7/ корп.9, 98, 104, 105А, 109В, 110, 111А, 111Б, 112, 113В, 114, 116, 118, 119, 120, 122, 122/ корп.1, 122А, 124, 125а, 129, 131А, 137, 139А, 143А, 145А, 149, 151, 153, 157, 161, 163, 165, 169, 169А, 171, 171А, 173, 177, 177А, 179, 179А, 181а, 183, 185, 187Б, 14А, 16А, 18А, 18Б, 4/2, 8/ корп.2, 9/2, 9а, 9а корп.1, 9в, 13/35, 20а, 5а, 17а, 9В, 9г, 2б, 8-10, 11в, 24а, 13а, 24А, 148А, 23А, 37/, 41В, 45/2, 45/3, 53/1, 6/8, 10/4, 16/18, 20/1, 22/1, 22/2, 22/3, 24Б, 9/12, 16 корп.12, 16 корп.18, 16/14, 16/19, 16/2, 16/21, 16/22, 16/23, 16/31, 16/5, 16/7, 16/8, 16/9, 16/10, 16/17, 16/35, 16/5.16 корп.34, 16/9А, 16/9В, 16уч10, 16уч30, 18/20, 18б, 18Б/1, 18В, 18Е, 22А, 34А, 20/2, 2/4, 18/2, 20А, 22Б, 22В, 22Г, 7/1, 6А, 4А/2, 4А/3, 4А/1, 4В, 4Г, 4Г корп.1, 5А, 12А, 16Б, 16В, 16Г, 19А, 23/, корп.1, 30А, 30Б, 35А, 46А, 48А, 51а, 55А, 33А, 39А, 42А, 3/1, 3в, 8А, 8Б, 12/1, 76А, 76в, 84А, 84Б, 2Б, 4Б, 7/3, 31а, 34б, 37А, 28/1, 41/1, 25Б, 29Б, 61/5, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 54Б, 73/Б, 75А, 1 корп.5, 128, 7А, 7Б, 50а, 50Б, 58А, 71А, 73Б, 80А, 82Б, 90А, 91/2, 92А, 93Г, 94А, 99А, 99б, 100А, 105/7, 105/6, 106, 106А, 107/1, 108, 148/1, 148/2, 148/3, 148/, корп.4, 148/4, 1 корп.1, 1/1, 1/2, 1/4, 11б, 14 корп.1, 14., 21Б, 21В, 26 корп.2, 26А, 26Б, 26в, 35Б, 7/2, 8В, 16а, 17Б, 19Г, 60А, 11В, 21/1, 21/3, 21А, 17В, 42/15, 76б, 7/7А, 15/3, 15а, 12а, 12б, 22б, 25в, 25г, 26а, 28а, 32а, 34а, 38Б, 42а, 43А, 46/2, 46/1, 47- корп.49, 47-49, 49А, 53А, 37Б, 39Б, 39В, 40/а, 20б, 10/12, 18/1, 45/1, 45/Б, 48Б, 48В, 10/1, 28а корп.1, 28а/2, 28а/3, б, 41/г, 41А корп.2, 41Б, 75б, 24в, 28- А, 30Г, 32 корп.1, 32Б, 32в, 32Г, 32Д, 34/1, 34Б, 34В, 34Г, 34г, 36а, 40Б, 55а, 55Б, 57А, 57Б, 72А, 79в, 88А, 93б, 95А, 108А, 114А, 118Б, 126, 38/а, 38а, 42б, 50б, 50в, 10.5А/1, 10.5А/2, 10.5А/3, 10.5А/4, 10.5А/5, 10.5А/6, 10.5Д/1, 10В, 28ква корп.519, 52В, 54/2, 2А корп.33, 2а корп.41, 2А/63, 2/1, 7б, 21а, 28б, 30А-1, 47А, 2В, 32В, 35а, 35б, 37а, 38 корп.1, 81Д, 85а, 96А, 109А, 112а, 115А, 115А/1, 115А/2, 116А, 117а, 118/3, 118/4, 119А, 120А, 128А, 130, 132, 132а, 133А, 134, 138, 142, 144, 145, 145б, 146, 148, 150, 152, 24/26, 9А, 18в, 18г, 23а, 23б, 23В, 28-28а, 51А корп.1, 51В, 51Г, 53/Б, 53а, 53в, 53г, 53д, 30/2, 8в, 7В, 17/2, 29Г, 37б, 54а, 60/1, 68А, 68Б, 68Г, 70А, 76Б, 82а, 82А корп.1, 84/В, 84в, 86А, 90а/1, 90Б, 12В, 12Г, 50/2, 79А, 4/6, 15/ корп.4, 1б, 64А, 87/А, 102А, 135А, 136, 139а, 140, 160, 162, 162А, 164, 43/ корп.45, 44/ корп.1, 1 корп.10, 1 корп.11, 1 корп.13, 1 корп.4, 1/12, 1/, корп.13, 1/8, 1/9, 1/11, 1/13, 1/7, 2 корп.10, 2 корп.6, 2 корп.9, 2/11, 2/2, 2/3, 2/8, 2/10а, 2/11А, 2/7, 2в, 3 корп.7, 3/2, 3/3, 3/6, 13/2, 17/17А корп.1, 19Б, 2 корп.5, 3 корп.10, 3/11, 3/4, 3/8, 3/11а, 4 корп.6, 4/10, 4/11, 4/13, 4/3, 4/4, 4/5, 4/7, 4/9, 5 корп.1, 5 корп.3, 5 корп.5, 5/10, 5/11, 5/2, 5/4, 5/6, 5/7, 5/8, 5/13, 17/А, 4/1, 6 корп.10, 6 корп.12, 6 корп.13, 6 корп.5, 6/11, 6/7, 6/2, 6/9, 33В, 33/1, 14/4, 20/аб, 20В, 20Г, 14/1, 14/18, 53/, 53/5, 8/1, 20/1А, 32/3, 50/1, 2в/1, 2Г, 2д, 2/а, 2/а корп.1, 2/в, 5В, 16б, 25В, 28А, 45а, 47а, 5Б, 7-9, 31/1, 44/1, 45В, 61А, 2б корп.2, 2б корп.3, 12/2, 159, 167, 167А, 181, 193, 4Д, 4Ж, 38/1, 44Д, 19В, 15- 17, 77А, 97А, 58а, 22а/1, 47Б, 53Б, 56А, 56Б, 56Б/1, 58Б, 58Г, 59А, 59Б, 60Б, 61Б, 61Г, 62/2, 62А, 62Б, 63/1, 63А, 63Б, 63В, 64Б, 65А, 65Б, 66Б, 67/1, 67А, 67Б, 67в, 69Б, 71Б, 71в, 10/3, 11А/1, 13В, 13г, 13Д, 4/2 А, 21Г, 21д, 21Е, 29в, 29г, 33/2, 33Б, 34-34а, 41в, 44б, 68В, 70Б, 82В, 88Б, 88В, 26 корп.28, 26/28, 32/34, 86а, 92 корп.94, 92/94, 51/53, 14/21, 14/59, 14/64, 56 корп.1, 56/1, 83/85, 127/3, 103А, 103Б, 49/51, 59/61, 48/50А, 54/11, 54/16, 54/15, 54/15А, 89А, 2/5, 9/, 10/12 корп.1, 21-23, 1 корп.3, 1/8- корп.9, 1Е, 1/27, 19А/1, 22/4, 22/8, 22/9, 22Н, 23/3, 23Д, 24/1, 11/17 корп.1, 11/17 корп.2, 11/17, 17 корп.19, 17/19, 25 корп.2, 25/2, 16/3, 16/4, 17/7, 92 корп.2, 92А- 51, 92А корп.7, 92А/193, 92в, 116а, 130а, 130б, 138Б, 19 корп.1, 19/2, 21 корп.2, 21. корп.1, 21/, корп.3, 21/4, 31Д/1, 2-4, 19/21, 13б, 1б.4/1, 1б.4/2, 1Б/1, 1Б4/1, 1Б-4/1, 1Б-4/2, 2г, 12в, 20в, 20Д, 26б, 36/1, 36А/1, 36б, 40в, 40д, 42/1, 5/1, 7/, 8/4, 8-/7, 8е, 8ж, 9/1, 9/3, 9а/1, 14/2, 14/3, 14/5, 14/6, 17/Д, 17в, 17г, 17г- корп.1, 18/, 18/9, 18/1Б, 19 корп.2, 20/, 20/А, 22/А, 28Б, 28В, 42діл.8, 80а, 81а, 82 корп.1, 84а, 87а, 16 корп.2, 10. 12А, 12 корп.2, 13в, 14-14А, 14Б, 15б, 15б-1, корп.2, 30б, 31/а, 45б, 1/10, 6- корп.8, 6-8, 11/15, 20/6, 20/7, 20/10, 20Е, 29/2, 32/32а, 32/а, 32-32а, 32д, 33б, 36/3, 41а- корп.43, 47/1, 47/10, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7, 47/8, 47/9, 69/2, 73а, 1Г, 1Д, 3Б, 10Б, 10Д, 1/5, 1/16 корп.214, 3/а, 18а корп.2, 49 корп.1, 49б, 2 корп.1, 3 корп.1, 5в, 6., 10/2, 10/5, 10г, 10д, 14/, 14Г, 37/1, 2 корп.3, 2 корп.4, 2з, 3 корп.4, 3а корп.4, 3А/1, 4 корп.1, 5б, 7в, 8 корп.1, 8 корп.2, 1А корп.3, 1/1А, 1/1Б, 1/1В, 1/1Г, 1/1Д, 1/2А, 1/3А, 1/3В, 1/3г, 1/3ж, 1/3з, 1/5А, 2/, 2Д, 3. 3А, 3/А, 4/2И, 6/4, 6/1, 6/а, 6-6а, 6А.6Б, 9б корп.1, 14а/1, 5., 7., 16участ, 78/40, 86 корп.32, 232, 234, 236, 240, 242, 262, 264, 268, 270, 1в, 24В, 24Д, 26/3, 26/6, 26В, 32/1, 38/2, 38/3, 39/, 41Г, 41Ж, 43/2, 44., 45в, 46Д, 50 корп.2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3, 54 корп.1, 54 корп.2, 54 корп.3, 54/1, 59 корп.2, 59/1, 59/2, 59/, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 59/9, 59/3, 59а, 59в корп.1, 59в/2, 59г, 59г корп.2, 59г1, 59д, 59Е, 59Ж, 59И, 59И/1, 59к, 59к., 62/1, 71б, 11/1, 11/2, 43/1, 69/1, 71/1, 75/1, 75/2, 79/1, 81/1, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 81/7, 81/8, 83/1, 85/1, 85/2, 85/3, 2/Б, 12/1 корп.21, 24уч.28, 14уч, 64/12, 237, 243, 265, 1/1а, 2/9, 2/11г, 2/1а, 2/5а, 2лин корп.25, 2лин, корп.37, 3/7, 3/9, 3/10, 3/5, 3лин корп.22, 3лин корп.24, 3лин корп.67, 4лин корп.19, 4лин корп.235, 4лин корп.30, 4лин корп.45, 4лин корп.66, 5/9, 6/1А, 6Г, 6Д, 8Д, 8Ж, 12/3, 12/3 В, 12/8ж, 12/8з, 30Д, 31Б, 36Б корп.2, 3/12, 14/8, 100Б, 100В, 172, 172а, 174, 174/1, 176, 176/1, 178, 178/1, 242б, 242в, 244, 244а, 252, 254, 256, 256а, 258, 258а, 260, 110., 116А/109, 162 корп.2, 162/1, 162/3, 162/4, 162/5, 162/6, 197, 199, 199., 199а, 201., 201А, 203/1, 203/2, 203/3, 203/4, 203/5, 18Б корп.2

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

12-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

18Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

12-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1уч., 6б, 184, 186, 188, 190, 191, 193, 250, 251, 259, 260, 262, 2, 6/196, 11, 135, 148, 161, 162, 163, 175, 179, 211, 223, уч8, 1, 5, 10, 14, 123, 125, 127, 265, 268, 124, 128, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 136, 138, 140, 144, 146, 149, 153, 155, 157, 159, 209, 213, 219, 221, 222, 225, 230, 245, уч2, 18, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 181, 185, 187, 194, 200, 202, 206, 208, 248, 249, 257, 258, 2уч. корп.261, 177, 192, 252, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 1а, 2а, 3А, 4А, 5а, 6/1, 6а, 7в, 8а, 9А, 10А, 12а, 12б, 12в, 12г, 14/1, 14а, 14Б, 14в, 14в корп.2, 15а, 15А/19, 19/1, 19А, 20, 20А, 20б, 4а, 4б, 1А, 2/1, 3а, 5-9, 11-13, 18а, 18в, 19, 22, 24, 2/130, 24/136, 151, 231, 142/2 д. корп.1, 1/24, 1/3, 1/33 корп.165, 7/1, 14А, 21, 23, 25А, 28, 28Б, 29В, 30, 30/1, 30А, 30б, 32, 35, 35А, 36, 36А, 39Б, 44, 50А, 56, 58/2, 62А, 63, 64, 67, 69А, 71, 74, 80, 81/15, 81/1, 81/Д, 81/м, 81А/5-, корп.6, 81А/8- корп.9, 81Б, 81б/5, 81в, 81Г, 81Д, 81д/27, 81Е, 81Е/30, 81Ж, 81Ж/, 81К, 83, 83/5, 83А, 84, 85, 89/1, 98, 102, 102а, 103, 103/12, 103/13, 103/16, 103/17, 103/18, 103/4, 103/13а корп.13, 103/18А, 107, корп.109, 107/109, 108, 110/1, 111, 111/ Г/Д, 111/К, 111/М, 111/О, 111/П, 111/Р, 111/С, 111Л, 111Н, 111У, 111Ф, 114, 116А, 116Б, 130, 132/А, 134, 136А, 140 корп.3, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/7, 140/8, 140/9, 140/5, 140А, 140уч корп.3, 142, 142 корп.217, 142.153/13, 142/5, 142уч.12, 144/10, 182, 144в, 144Д, 144Ж, 144Л, 9-9/А, 13/1, 8А, 196, 4/3, 4/6, 4/6 А, 4/6 Б, 4/6В, 4/6г, 4/6д, 4а корп.1, 4Б, 5/, 5/3, 5/4, 7а, 11А, 11Б, 11в, 13А, 17а, 1А/1, 1Б, 20/22, 36/38, 38, 40, 7Б, 9а, 15б, 2Б, 2лин корп.43, 21В, 33А, 39г, 41Д, 41з, 43Д, 43Е, 43Ж, 43З, 43К, 2 корп.1, 10/2, 26, 17А, 30а, 34, 42, 43, 2А, 10б, 10г, 13а, 16/2, 16/1, 16/1а, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 33, 6А, 16а, 22а, 24А, 32 корп.2, 3/12, 8 корп.1, 8б, 8В, 8 корп.2, 8 корп.3, 8 корп.5, 8/6, 8Б, 2 корп.4, 2/2, 3/3, 20Б, 22/1, 22/, корп.2, 22/5, 22/7, 22/9, 23а, 23Б, 23В, 24/1, 24/12, 24/3, 24/4, 24/7, 24/8, 25Б, 29/3, 32А, 34А, 34Б, 37, 38А, 39, 39А, 40А, 40Б, 41, 41а, 41Б, 42а, 43А, 45, 46, 47, 47А, 48, 48/, корп.1, 48А, 50, 51, 51/4, 51А, 51В, 52/2, 52А, 53, 54, 55, 55А, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 61/2, 61/3, 61/4, 61В, 63/1, 63/3, 63/4, 63/5, 66/1, 66А, 68, 69, 70, 72, 73, 73а, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 75, 76, 76Б, 77, 77/79, 78, 81м/43, 81Н, 82, 83/1, 83/, 83/3, 83/4, 83/6, 83/7, 83/8, 85/2, 88, 90, 92, 94, 94А, 96, 100, 100А, 103/1, 103/14, 103/2, 103/3, 103/, 103/7, 103/5, 104, 105, 106, 106А, 110, 112, 116, 119, 119А, 119Б, 122, 126, 126А, 132, 132А, 136А/6, 142а, 144/3, 144/5, 144/, 144/9, 144/4, 1/11, 1/7, 1/13 корп.203, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255, 7А, 12А, 12Б, 12В, 144а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

13-й Черноморский переулок

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 11а, 21, 12 корп.1, 3а, 10а, 5а, 39а, 31а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

13-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

16А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 12А, 9А, 17, 25А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 12а, 26, 23а, 23б, 10а, 14а, 17а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

15-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 9а, 15а, 19а, 2А, 20а, 22, 17а, 42а, 38а, 24а, 36а, 34а, 30а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

16-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 22а, 5/2, 29, 24а, 3а, 11а, 21/2, 27а, 7а, 45а, 41а, 31а, 39а, 32а, 36/2, 35в, 34а, 35а, 35/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

17-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 44а, 4, 4/2, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16а, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 3, 23, 23А, 24, 24А, 25а, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 22А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

18-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

2, 49А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 15А, 17, 19, 4, 23, 23а, 25, 25А, 27, 29, 29А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

19-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 1А, 3, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Академический переулок

2, 4/а, 5, 6

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й Амурский переулок

1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Аэродромный переулок

3, 12б, 3/Д, 3а, 3б, 3в, 4, 4/6, 4а, 4б, 4б корп.1, 4В, 4Г, 5, 3/2, 5В, 6, 7, 8, 8/1, 8а, 10, 10а, 10Б, 10В, 12, 12а, 5А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Балтский переулок

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 10а, 12а, 14, 1а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Дачный переулок

1, 9а, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 2, 5/5, 6, 7, 9, 9/1, 9/, корп.2, 9/3, 5/4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Известковый переулок

3, 4/ корп.6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Китобойный переулок

1, 50А, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14а, 3, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 20, 20А, 22, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й Кустанайський пров.

2, 2а, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Лазурный переулок

2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Лермонтовськийпров.

1, 1А, 5, 5а, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Майский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 7А, 10А, 5А, 15, 8А, 7Д

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Морской переулок

1Б, 2, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Моторный переулок

1, 2, 4, 8, 2Б, 4Б, 6А, 1/ корп.1, 8А, 8б, 10, 12, 14, 16, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Наличный переулок

1, 12а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 2, 9а, 9б, 10, 10а, 11, 12, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Новгородский переулок

1а, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 2А, 4/2, 2Б, 1б, 2В, 6 корп.2, 6/2, 7/1, 7/2, 14, 8 корп.2, 3А, 3б, 10/1, 12а, 5а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Обильный переулок

2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4а, 10А, 14а, 12, 14, 16, 18, 20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Первомайский переулок

3, 40а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/ корп.1, 4а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38а, 40, 19/ корп.2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й переулок 8 Марта

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й переулок Александра Невского

1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й переулок Василия Кандинского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й переулок Васнецова

3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й переулок Второй улицы

1, 2, 3, 4, 5, 2А, 2Б, 5А, 6, 8, 10, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й переулок Глазунова

5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й переулок Дунаевского

1, 12в, 2Б, 4, 6, 2/А, 8, 10, 12, 12А, 6А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й переулок Костанди

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 5А, 4-4А, 4Б, 14А, 7А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й переулок Марата

1, 2, 3, 4, 4А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й переулок Равенства

1, 4

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й переулок Шестой улицы

1А, 8а, 1, 2, 4, 4А, 6, 6А, 1Б, 10А, 3, 3А, 3Б, 5, 7, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 2Б, 11А, 3А, 12а, 12б, 20, 9а, 4а, 16а, 2А, 18а, 10а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й переулок Юннатов

1, 1А, 2, 3, 3 корп.2, 4, 5, 6, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Разумовский переулок

7, 7/10, 9, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Тупиковый переулок

1А, 3А, 3Б, 5, 7, 13Б, 15, 32

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Украинский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

2-й Уральский переулок

2, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-й Февральский переулок

1, 1А, 5, 7, 7а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Флотский переулок

3, 4, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-й Черноморский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 3а, 16а, 1а, 26а, 18а, 22а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-я Заводская улица

1, 3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 14А, 15А, 12А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1/2, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-я линия Марии Демченко

61А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-я Пересыпская улица

32, 34

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

2-я Проектная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 22А, 10, 11, 12, 16, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

2-я Станционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 2Г, 21А, 33, 22А, 8А, 2А, 18А, 14А, 19А, 2б, 15а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Амурский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 6а, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Аэродромный переулок

4, 4Б, 4Г, 6, 8, 8а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Балтский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 3а, 5А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Житомирський пров.

1, 4, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Известковый переулок

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 1а, 17/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Кипарисный переулок

1, 2, 3, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Лазурный переулок

1А, 14А, 2, 3, 3А, 3Б, 5, 1, 5б, 6, 6А, 9, 10, 14, 5А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Лестничный переулок

4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 7А, 7Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 37

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Майский переулок

14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 21В, 21Г, 28, 22А, 21/1, 21/2, 21А, 26Б, 21Б, 14а, 28А, 41А, 30А, 39 корп.1, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Моторный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 3А/1, 2/ корп.1, 4/, 4/ корп.2, 4а, 2В, 5А, 9, 3/ корп.2, 7А, 3А, 1/, 23А, 10Б, 23/2, 21/ корп.1, 12А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 34, 37

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Наличный переулок

1, 3, 4, 5, 6, 4а, 6а, 7, 8, 9, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й переулок 8 Марта

4, 5, 6, 8, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й переулок Василия Кандинского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4А, 3А, 15А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й переулок Дунаевского

1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й переулок Костанди

1/3, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 2А, 8/3, 2Б, 9-11, 5 корп.7

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

3-й переулок Тимирязева

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5а, 5б/1, 2а, 4/1, 7а, 1Б, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 8Е, 8Є, 10В, 10а, 10Б, 10, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 14а, 9а, 20, 11а, 10А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

3-й переулок Юннатов

1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Проектируемый переулок

3А, 3б, 5а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-й Украинский переулок

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6б, 6в, 12, 2А, 1в, 1б, 11Е, 6а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

3-й Флотский переулок

2а, 3, 5, 6, 9, 11, 5а, 3а, 6а, 4а, 4б, 11а, 19а, 13а, 15а, 13, 15, 17, 19, 21, 23

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

3-й Флотский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-й Черноморский переулок

31А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 5а, 5б, 24а, 32а, 34, 16а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-я Заводская улица

3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 10/7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 4А, 4б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

5, 6, 7, 8, 9, 7А, 6/1, 8А, 5А, 10А, 10, 11, 12, 13, 14, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-я линия 8 Марта

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 2А, 11, 109а, 109/ корп.2, 109/ корп.1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 109

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-я Пересипьська вул.

5, 7, 11, 13, 13а, 15, 19, 21, 23, 25, 27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

3-я Станционная улица

1, 3, 5, 7, 9, 5А, 3А, 1А, 15А, 11, 13, 17, 19, 21, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

36-я линия

15, 59а, 49, 51, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/ корп.2, 26, 27, 43, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 28

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

37-я линия

1, 39а, 3, 3/В, 3а, 3г, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/ корп.3, 30, 30/ корп.1, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

38-я линия

1, 2, 3, 3А, 6, 8, 9, 12, 14, 16а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

39-я линия

1, 30а/1, 2, 3, 4, 4А, 4а корп.1, 5, 6, 7, 1а, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 30, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Амурский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 2а, 7, 12А, 9, 10, 11, 12, 14, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Балтский переулок

2, 4, 5, 6, 6/ корп.3, 8, 9/ корп.11, 10, 11, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Деревообробнийпров.

5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й Житомирский переулок

2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 5/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й Лазурный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Майский переулок

2, 4, 6, 8, 10, 6-/2, 12, 22А, 14, 16, 20, 24, 26

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Материальный переулок

1А, 5, 8, 9, 11, 11Б, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й Наличный переулок

2, 3, 4, 6А, 7А, 7Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й переулок Александра Невского

3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 7а, 7г

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

4-й переулок Александра Невского

7Б, 7В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й переулок Тимирязева

3, 4, 5, 7, 9, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Проектируемый переулок

5, 5а, 7, 7а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й Ступенчатый переулок

1, 29, 30, 30А, 31, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-й Ульяновский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 1а, 11а, 11, 12, 13, 14, 15, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Флотский переулок

1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-й Черноморский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 14а, 15А, 2А, 20, 10А, 41/А, 32/А, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 43

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-я Заводская улица

5, 13, 14, 15, 16, 14Б, 17, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-я линия

29, 31, 31/ корп.1, 33, 50, 50/1, 50/3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

4-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 2/2, 3, 3А, 4, 6, 6б, 8, 8А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

4-я линия 8 Марта

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 2а, 2А корп.1, 1а, 14а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

40-я линия

1, 3, 5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

41-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

42-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 10А, 6А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

43-я линия

1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 11а, 13, 12а, 8а, 14а, 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

44-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 18а, 43а, 35/ корп.1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

45-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 8а, 1А, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

46-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 11А, 2а, 4А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 35

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

47-я линия

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/1, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 31

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

48-я линия

1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 10а, 9а, 13, 2/Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

49-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 9а, 11а, 20а, 16а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Балтский переулок

7, 8, 10, 12, 13, 15, 12а, 19а, 17, 19, 21, 23, 25

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Лазурный переулок

1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Майский переулок

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 37, 39, 15А, 3А, 17А, 3Б, 35А, 3В, 37А, 9А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Наличный переулок

1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

5-й переулок Василия Кандинского

14а, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й переулок Тимирязева

1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 6А, 9а, 6/2

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Проектируемый переулок

4, 6, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

5-й Ульянївський пров.

1, 19А, 3, 4, 4А, 5, 5а, 6, 7а, 2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-й Черноморский переулок

1, 19/10, 3, 4, 5, 2, 7, 8, 11, 13, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-я Заводская улица

18а, 20, 20а, 20А, 20б, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

5-я линия

26, 28, 30, 32, 34

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

5-я линия 8 Марта

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-я Пересыпская улица

16, 18, 20, 22, 24, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

5-я улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

50-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 3а, 15, 15а, 23а, 16д, 20а, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

51-я линия

1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 3/ корп.2, 13, 8А, 3/ корп.1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

52-я линия

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 9а, 1А, 24а, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

53-я линия

2, 29 корп.1, 3А, 4, 4Б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 12А, 3, 15, 16, 16а, 17, 17А, 17в, 18, 18А, 19, 21, 23, 27, 27А, 29, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

54-я линия

1, 3, 5, 7, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

55-я линия

1, 3, 5, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-й Балтский переулок

1, 3, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 16А, 21/а, 23, 18А, 31б, 31А, 29А, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-й Лазурный переулок

3, 4, 5, 6, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-й Наличный переулок

2, 9а, 3а, 4, 5, 5А, 3, 7, 7а, 7Б, 9, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

6-й переулок 8 Марта

4, 8, 9, 10, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-й Черноморский переулок

1, 2, 3, 3а, 4, 5, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-я линия

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 26а, 25/1, 33Б, 32А, 33/ корп.2, 32, 34, 35, 36

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 8А, 3а, 15Б, 10А, 11А, 10, 11, 13, 15, 17, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

6-я Пересыпская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 2А, 11а, 16А, 12/ корп.2, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

6-я улица

1, 3333/999, 2а, 3, 4, 4в, 5, 5а, 5В, 6, 6А, 7, 8, 9, 2, 10А, 11, 11А, 13, 15, 17, 17Б, 19, 21, 21Б, 23, 25, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

7-й Балтский переулок

1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 9а, 12а, 8А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

7-й Наличный переулок

4, 6, 6Б, 8, 8Б, 10, 10а, 10а/1, 10б, 10В

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

7-й переулок 8 Марта

5, 6, 7, 8, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

7-й Черноморский переулок

1, 2, 3, а, б, 2а, 1а, 6А, 4, 5, 6, 7, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

7-я линия

3, 36А, 26, 27, 28, 29, 30, 25, 32, 33, 34, 35, 36, 31

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

7-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

7-я Пересыпская улица

6, 50а, 9, 9А, 10, 10а, 11, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 23, 23а, 8, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 31А, 32, 33, 36, 38, 42, 42А, 46, 46А, 48, 50, 24

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

8 Марта улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/ корп.1, 9А, 99А, 95А, 85А, 82а, 81А, 14А, 80А, 15а, 77К, 77Е, 77Д, 77в, 77/ корп.5, 20А, 21/ корп.2, 21А, 77/ корп.1, 77 корп.6, 23а, 77 корп.4, 77 корп.1, 76/78, 76- корп.78, 74Б, 74а, 29А, 71а, 67Б, 67А, 7, 47А, 46А, 35а, 45А, 37/ корп.2, 37/1, 37А, 37Б, 37В, 43А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 103

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

8-й Балтский переулок

1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 9, 9а, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

8-й Черноморский переулок

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 1а, 19а, 34а, 28а, 9а, б, 44а, 44А/1, 44б, 36а, 9В, 25/1, 38а, 27а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

8-я линия

25, 35А, 27, 28, 29, 30, 26, 31Б, 32, 33, 34, 35, 31а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

8-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 8А, 2А, 2б, 3, 3А, 5, 2, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 5А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

8-я Пересыпская улица

1, 4, 8, 10, 12, 14, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

9-й переулок 8 Марта

1, 47/ корп.1, 4, 5, 6, 7, 2, 10, 15, 17, 47, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

9-й Черноморский переулок

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

9-я линия

25, 26, 27, 28, 29, 30, 29а, 26а, 31, 31А, 35А, 33А, 32, 33, 35, 36, 37

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

9-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

10, 10А, 16, 16А, 18, 20, 20А, 22, 24, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

9-я улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 7а, 6А, 6б, 10, 15А, 13А, 12а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Абрикосовая улица

4, 105А, 8, 10, 12, 14, 16, 45, 47А, 48, 49, 51, 53, 53А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 6, 69А, 73, 75, 77, 79уч., корп.120, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 97А, 99, 101, 103, 105, 69

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Абрикосовый переулок

1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Авдеева-Черноморского улица

1, 59А, 1Б, 2Б, 3, 3А, 3б, 3В, 4, 4/1, 4А, 4б, 4Е, 4и, 4к, 5, 5/5, 5А, 5б, 5В, 6, 6а, 6б/в, 8/, корп.8, 9, 9 корп.2, 9/1, 9/10, 9/3, 9/4, 9/6, 9/9, 9/14, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/Б, 13а, 13б, 13В, 14, 1а, 16, 17, 17/17а, 17А, 18, 19, 19/, 19/2, корп.20, 19/21, 19/6, 19/9, 19/11, 19/4А, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 20, 20А, 21, 22, 28В, 28Г, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43а, 45, 45а, 45б, 45в, 47, 48, 51, 51А, 53, 59, 15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Авдеева-Черноморского улица

4л, 159А, 8/1, 8/3, 8А, 8б, 8В, 8г, 8е-2, 10, 12а, 12, 14, 19/8, 24 корп.1, 24/, корп.2, 24а, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 27Г, 28, 28а, 28Б, 29, 29/31, 30, 31/2, 31а, 32, 33/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/1, 48, 48 корп.1, 48 корп.10, 48 корп.2, 48 корп.7, 48 корп.9, 48/4, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 50В/1, 50Г, 52, 52/А, 52А, 52б, 52в, 52в корп.2, 54, 54а, 54б, 54в, 55, 55а, 55А/1, 55Б, 56, 56а, 56Б, 57, 58, 59А, 60, 61, 61/1, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 65А, 65а корп.3, 65б, 65в, 66, 66а, 66Б, 67, 68, 68/2, 69/1, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 74А, 8, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 79А, 79в, 80, 81, 82, 82а, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/2, 93а, 94, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/5, 95, 96, 96а, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 100а, 100Б, 100в, 100В, 100г, 100Ж, 100к, 100М, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 106/2, 106а, 106б, 106в, 106г, 106д, 107, 107б, 108, 108/б, 108а, 108б, 108в, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113а, 114, 114а, 115, 116, 117, 119, 121, 121А, 122, 122б, 123, 124, 124А, 124Б, 125, 125А, 125Б, 126, 127, 129, 129а, 131, 131а корп.1, 131Б, 133, 135, 137, 139, 143, 159, 74б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Аграрная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 5а, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Аграрная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Адмиральский проспект

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 6А, 22, 1а, 1Б, 16А, 23, 24, 25, 27, 29, 30

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Адмиральский проспект

3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 35/2, 35/3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Вавилова улица

5, 7, 9, 11, 13, 15, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 50/а, 50б, 50в корп.1, 50в корп.2, 5а корп.1, 52А, 52б, 52В, 52г, 52Г, 9а, 54а, 54а/1, 5а, 54в, 54Г, 9б, 56а, 56б корп.1, 56В, 5Б/31, 58а, 11а, 60а, 60а корп.1, 60б, 60в, 5в, 13а, 64А, 78, 44а, 68а, 44в, 7а, 72а, 50/1, 74а, 74б, 50/2, 76 корп.2, 76/1, 76а, 76е, 76с/1, 54б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Вильямса улица

73, 74, 75, 77, 74/1, 81, 81/1, 81/2, 81/3, 83, 87

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Вильямса улица

64, 76Б, 66А, 66Б, 68А, 66, 70, 72, 72/1, 76А, 68Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Вильямса улица

83

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Вильямса улица

19, 19/1, 21, 25, 39а, 51а, 72а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Академика Воробьёва улица

28, 28А, 30, 32, 34, 36

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Гаркавого улица

1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 140, 142, 144, 146, 158, 160, 162, 163, 164, 166, 170, 172, 174, 178, 180, 182, 184, 188, 190, 194, 28б, 80А, 34а, 136А, 122А, 184А, 184В, 186А, 72а, 84А, 196, 96А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Глушко проспект

26, 34, 34А, 36, 38, 40

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Глушко проспект

1., 30/2, 1/2, 1/3, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5., 5а, 6, 6А, 6В, 7, 8, 9, 10, 11., 11а, 1/1, 13, 13/1, 14, 15, 15А, 15Б, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 20, 21, 21/, корп.1, 23, 25, 28, 30, 30/1, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Заболотного улица

56, 56А, 58, 60, 62, 66, 66/ корп.1, 66/ корп.2, 79

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Заболотного улица

57, 71/ корп.2, 59, 59/ корп.1, 59/ корп.2, 63, 57/ корп.2, 67, 67/ корп.1, 67/ корп.2, 71 корп.2, 71/ корп.1, 63/ корп.1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Королёва улица

1, 2, 3, 6, 8, 10, 18, 42, 44, 96, 98, 100, 102, 104., 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 104/1, 104/2, 104/3, 5/1, 98/1, 112/1, 112/2, 112/3, 98/2, 114/1, 48/1, 1А, 118/1, 118/2, 81*, 100/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Королёва улица

5/* корп.4, 33, 35, 37, 72, 78, 80, 82, 86, 88, 92, 94, 5/- корп.4, 5/, 37А, корп.4, 5/4, 74Б, 76/1, 76/2, 5/. корп.4, 5/: корп.4, 80А, 80Б, 80к.А, 5/` корп.4, 5/+ корп.4, 29А, 90А, 90Б, 31А, 74А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Панкратовой улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 26а, 26б, 5а, 27А, 27б, 5Б, 5В, 29а, 5г, 30а, 17а, 31а, 3Б, 18/ корп.1, 3в, 34а, 3г, 10а, 21а, 10б, 39а, 39в, 22а, 61, 23А, 11а, 24а, 49А, 4А, 51а, 24В, 53а, 24г, 12А, 3А, 24Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Сахарова улица

16, 20, 34

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Сахарова улица

24, 26, 30, 40, 44

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Сахарова улица

28, 38, 40/ корп.1, 42, 46, 48

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академика Филатова улица

18, 70/1, 20/2, 20/3, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 47/3, 48, 20, корп.2, 49/2, 50, 51, 52, 52/2, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/2, 60, 62, 62/, 64, 66, 68, 70 корп.1, 49

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академика Филатова улица

1, 3/2, 5/2, 5/3, 7, 7/3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академическая улица

20А, 7/9Б, 5, 7/9, 7/9 корп.1, 7/9 корп.10, 20б, 7/9 корп.13, 7/9 корп.4, 7/9 корп.5, 7/9 корп.7, 7/9 корп.12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Академическая улица

1, 9, 11, 5В, 5Г, 5к. В, 5корпГ, 14, 9А, 5А, 9Б, 5Б, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11е, 9А-9Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Академическая улица

1/16, 52А, 14/3, 24, 24А, 29, 30А, 5, 36, 37, 39/2, 47, 47а, 48В, 34В

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Академический переулок

7/9

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Аккордная улица

1, 2, 3, 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Александра Невского улица

34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43., 44, 45, 46, 47, 48, 49, 41/2, 41/3, 41/4, 39 корп.2, 42а, 39/2, 43/2, 43/3, 39/3, 44а, 44А, 44А/1, 44б, 44В, 39а, 39В, 46А, 39Г, 47/1, 50, 48а, 34Б, 34а, 51/2, 80б, 52/1, 52/2, 80а, 78/1, 76а, 74а, 70Е, 58А, 68Г, 68в, 62а, 68б, 64а, 64б, 68/2, 66а, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Александра Невского улица

1а, 33а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20Б, 21/, корп.2, 1, 21/4, 21/5, 21/6, 21/1, 21/5А, 21/7, 21/8, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 28а, 28б, 28В, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 21/3

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Александровский проспект

27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Амурская улица

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 3А, 16А, 26, 24А, 21А, 2А, корп.2, 55/, 46А, 42а, 33/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 53, 57, 61, 63

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Амурская улица

5, 5/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ангарская улица

1, 1А, 1Б, 3, 5, 7А, 9, 36, 37

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Андреевского улица

8, 16

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Анны Ахматовой улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 1А, 4а/2, 4б, 8а, 4б корп.1, 4в, 10/1, 10/3, 20, 12б, 5а, 4а, 6а, 6А/1, 6В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Анны Ахматовой улица

6, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 24а, 27, 19/2, 17/19, 34Б, 28/2, 34а, 32Б/1, 32а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Арбузная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5а, 8, 3а, 1а, 8А, 12а, 11б, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Аркадиевский переулок

1, 24А, 3, 3/4, 3/5, 3б, 4, 4/6, 5, 5 корп.7, 5/7, 5/7 корп.7, 5/7А, 5/7Б, 5/7В, 5/7Г, 5/7Д, 5/7Е, 1/3, 5А, 6, 6/2, 8, 14, 14/10, 14/14, 14/3, 14/5, 14а, 15, 16, 18, 20, 20В, 24, 5/7Ж

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Аркадийская аллея

1, 1/3, 8, 14, 14/1, 20, 22, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Армейская улица

8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 20А, 19а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Артиллерийская улица

1/1, 1А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Архитекторская улица

12, 14, 14/1, 16, 16/1, 20, 20/1, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Архитектурная улица

10, 12, 14, 14а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Асташкина улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Астрономическая улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 5 корп.3, 11, 6а, 5 корп.1, 11А, 20а, 18 корп.1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Астрономический переулок

6, 7, 8, 9

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Атамана Чепиги улица

3, 5, 7, 9А, 9Б, 11, 13, 15

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Аэродромная улица

1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бабеля улица

6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бабеля улица

38

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Багрицкого улица

1, 3, 3А, 4, 6, 8, 8а, 9Б, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Базарная улица

1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26, 28, корп.58, 56/, 31, 33, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 74

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Базарная улица

70

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Балковская улица

137, 139, 141, 143

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Балковская улица

123, 126, 126А, 128, 130, 199

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Балковская улица

35, 50, 52, 54, 69, 73, 79, 81, 83, 87, 93, 54б, 54в, 35/1, 35 корп.1, 89а, 95, 71/73

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Балтская дорога

25, 84а, 29, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 40а, 46, 58А, 60, 27, 67, 40, 43, 45, 47, 59, 62/ корп.1, 64, 64А, 66, 68, 70, 75б, 82, 82а, 84, 62

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Банный переулок

3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Баркасный переулок

1, 1а, 2, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бахчевая улица

1, 36Б, 1Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7А, 8А, 9, 9а, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 1А, 14А, 15, 15А, 15б, 15Л, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 22, 24, 26, 30, 31, 31А, 34, 36, 36А, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Баштанная улица

2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 5/5, 2а, 6/3, 6/4, 6/, корп.6, 8/10, 2 корп.12, 8/10- корп.34, 8/10 корп.7, 8/10 корп.9, 8/10а, 8-10/33, 16, 9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9а, 4 корп.1, 4 корп.20, 11 корп.2, 4А, 2 корп.7, 8/10 корп.1

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Баштанная улица

4 корп.1, 8А, 4/3, 4/4, 4/6, 6, 7 корп.2, 7/3, 7А, 8, 8 корп.10, 8/10, корп.1, 8/10 корп.10, 8/10 корп.27, 8/10 корп.30, 8/10 корп.32, 8/10-9, 8/10г, 4 корп.2, 8-10/10, 8-10/12, 8-10/13, 8-10/14, 8-10/17, 8-10/19, 8-10/21, 8-10/22, 8-10/24, 8-10/26, 8-10/35, 8-10/4, 8-10/, корп.5, 8-10/6, 8-10/1, 8-10/3, 8-10/7, 8-10 корп.11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Безымянный переулок

2, 4, 6, 8, 6А, 9, 2а, 9а, 9в, 10Б, 10, 11, 12

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Белорусская улица

24, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Берёзовая улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 15а, 5А, 4а, 17а, 23, 10а, 15/1, 15/2, 15/3, 22а, 22б, 15/4, 47А, 24а, 24б, 45а, 25а, 39а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Берёзовый переулок

1, 2

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бернардацци улица

3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 7/11, 7/12, 7/2, 7/5, 7/7, 7/8, 7/9, 7/13, 7/3, 7а, 5 корп.8, 8/1, 8/10, 8/3, 8А, 8д.2, 5/10, 9/10, 9/1, 9/11, 9/5, 9/5А, 9/5Б корп.2, 9/5Б/1, 5/11, 3/6, корп.1, 10/2, 10/3, 10/5, 10/11, 10/7, 10/9, 5/12, 5/14, 12/10, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12Б, 5/18, 5/, 14/, корп.16, 14/22, 14/28, 14/6, 14/1, 14/12, 14/24, 14/3, корп.2, 15/2, 5/3, 5/5, 5/7, 21/2, 21/10, 5/16, 25/2, 5а, 27 корп.2, 4/6В, 29А, 37, 7/1, 10/

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Бернардацци улица

4 корп.6, 4/6, 4/6 корп.12, 4г, 4д, 8/8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Бессарабская улица

1, 2, 3, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Блока улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 14А, 34А, 25А, 19А, 6*, 29А, 15А, 30А, 40А, 6А, 41А, 9А, 42А, 32А, 43А, 89Б, 89/9, 89/6, 87/8, корп.3, 87/, 87/2, 65/1, 61Б, 61А, 55А, 60А, 58А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Богдана Хмельницкого улица

11, 13, 21, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 15/17, 15/19, 15/17 корп.1, 15/17 корп.2, 45, 21а, 13А, 11Т`, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Большая Арнаутская улица

1, 2, 4, 5, 6, 7, 2А, 1 корп.2, 1/1, 1/2, 8, 7а, 1 корп.1, 10, 12, 14, 16, 21, 23, 25, 27, 31, 37, 42, 57

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Большевистский переулок

3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бориса Жолкова улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 7а, 4а, 10, 2а, 23а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Бородінська вул.

48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 90а, 66А, 78А, 85А, 103, 94А, 74А, 87А, 96А, 97/1, 97А, 54А, 99А, 83а, 100а, 83Б, 101А, 101Б, 48А, 137Б, 137А, 133В, 106А, 106Б, 131а, 122а, 108А, 119б, 109А, 119А, 117/1, 112А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бородінський пров.

3, 4, 5, 6, 8, 8А, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Братская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Брестская улица

2, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 17А, 11А, 13Б, 29/1, 31А, 31Б, 47В, 33а, 43б, 43А, 41а, 41Б, 33, 35, 39, 45, 49, 53

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Бригадная улица

2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 5в, 5г, 3а, 6а, 7а, 7б, 7В, 7Є, 3б, 8а, 8б, 3Б/1, 4б, 10а, 14, 5а, 5б, 13/1, 13/3, 13/5, 13/6, 13/7, 3/Б корп.2, 31а, 15/А, 15а, 31/3, 16а, 29б, 17/1, 17А, 17б, 29а, 18а, 28а, 27А, 20б, 26а, 21а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Бригадная улица

56, 141Г, 58, 58В, 60, 62, 62/11, 119, 121, 123, 123/1, 123/2, 125, 56/1, 129, 129А, 131, 133, 135, 137, 137б, 139, 141, 141А, 141Б, 141В, 127

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бригадная улица

4, 119Б, 24, 27, 29, 33, 34а, 34Б, 34В, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38/3, 39, 39А, 40, 41, 41а, 42, 42а, 42б, 42б корп.1, 42б/4, 42Б/2, 42е, 42Е, 43, 43а, 43Б, 44, 44в, 45, 45/1, 45/, корп.2, 46, 47, 23, 48, 49, 51, 51А, 53, 54а, 54б, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 119А, 47/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Бугаевская улица

8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 46/, корп.5, 46/6, 46/7, 46/2Б, 46/ корп.3, 46А, 46/2, 48/2, 48/3, 48/4, 54, 50/40, 46/4, 46/3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Бунина улица

2, 5, 7, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Бунина улица

13, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 16а, 27, 28, 29, 33, 34, 40

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ванный переулок

1, 3, 4, 5, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 9а, 23, 8 корп.17, 14а, 14Б, 8/10, 8/12, 16а, 8/15, 18а, 20/7, 8/2, 8/7, 3/12, 3А, 8А, 5а, 9е, 9/1, 13А, 9/2, 14В

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ванцетти улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 52, 54, 40А, 40Б, 10а, 42а, 32а, 7а, 28а, 21а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Варненская улица

1, 25/2, 3Г, 5, 5/2, 5/3, 7, 7 корп.2, 7/2, 7/3, 7/4, 7а, 7Б, 7В, 7Г, 9, 17, 17/2, 17/3, 3, 17/6, 17А, 17Г, 17Д, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/8, 19А, 19Г, 19Д, 19к.Г, 22, 23, 25, 25 корп.2, 17/4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Варненская улица

11, 18/5, 13/2, 15, 15А, 6, 8, 8А, 10, 10а, 12/2, 13, 12/4, 12А, 12Б, 14/2, 14/3, 14/ корп.3, 18 корп.4, 18/3, 18/4, 12/3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Василия Жуковского улица

14, 15, 16, 17, 22, 22а, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 22П

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Василия Кандинского улица

1, 36А, 2, 3, 4А, 4б, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 1а, 17б, 18, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28а, 28д, 30, 32, 34, 36, 17а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Василия Симоненко улица

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Васнецова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 16а, 27, 1а, 11А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Венгерская улица

2, 3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Вертелецкого улица

47В, 50

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Вертелецкого улица

7Б, 13

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ветрогонная улица

16, 33а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 21, 16а, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 33, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Вишнёвая улица

1, 43а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/ корп.1, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 2, 23, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35а, 35д, 36, 37, 39, 40, 40а, 40Б, 41, 43, 22

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Вишнёвый переулок

2А, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 14А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Владимира Винниченко улица

26, 49а, 32, 33, 34, 35, 30, 40, 43, 47, 49, 36

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Владимира Высоцкого улица

11, 11А, 2, 4, 8, 12, 16а, 16А, 20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Владимира Высоцкого улица

15, 17, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Владимира Хавкина улица

7, 13а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Владимира Хавкина улица

1, 51а, 1б, 1г, 1д, 1ж, 3, 3а, 3б, 5а, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13, 13а, 17, 17б, 19, 21, 23, 25а, 1а, 27а, 27б, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 41а, 41б, 43а, 43б, 45б, 47, 47/, 47а, 47г, 49, 51, 27

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Военный спуск

1, 3, 6, 8, 14, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Воронцовский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 6А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Выездная улица

2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 14А, 11а, 3в, 10А, 21, 19А, 19б, 2/2, 44А, 34б, 34А, 25а, 26А, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Выставочная улица

2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Вячеслава Кириллова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 4а, 1б, 32б, 19а, 1а, 9а, 3а, 14а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гагарина проспект

6А, 8А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гагарина проспект

2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гамова парк

13, 15, 17, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гарина улица

8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 12а, 8А, 20а, 18, 19, 20, 21, 22, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гаршина улица

1, 18Г, 1а*, 1б, 1в, 4, 5, 5/13, 6, 7, 7/3, 7А, 7Б, 7б/1, 7в, 7Г, 7Е, 7Н, 8а, 9, 9 корп.20, корп.25, 9.15, 9/16, 9/21, 9/31, 9/4, 9/6, 1а, 9Д, 9дача корп.22, 10, 11, 11- 22, 11/17, 11/9, 11/12, 11б, 11в, 11д, 11ж, 12, 12/1, 13/2, 13а, 14, 14а, 14Б, 15, 17, 18, 18/16, 18/2, 18а, 18б корп.3, 18б корп.4, 9В

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Гаршина улица

8, 11, 17, 20, 22, 24, 26, 16/18, 30, 11/18, 17/10, 17/18, 17/19, 11б, 17А, 20 корп.22, 20/17, 20/7, 20а, 20а/22, 20Д, 20ж, 11в, 22а, 11г, 11З, 17/20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гастелло улица

54, 167а, 54б, 56, 56а, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 86А, 86б, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 54А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 125А, 127, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 143, 143А, 145, 147, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 97

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гвардейская улица

1, 21а, 2а, 2б, 4, 4а, 7, 9, 11, 12/А, 14, 14а, 16, 17а, 2, 18а, 19, 19/А, 19/б, 19б, 19в, 19г, 20, 21, 21/, корп.1, 21/2, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гвардейская улица

3, 5, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Генерала Бочарова улица

57А, 30, 32, 61В, 71/ корп.2, 71/ корп.3, 34, 61Б, 57Б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Генерала Бочарова улица

75, 75 корп.129, 75кв корп.166, 75кв корп.169, 75кв корп.206, 75кв корп.209

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Генерала Петрова улица

5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 39, 41, 42, 44, 7/2, 17/2, 7/3, 7/4, 23/1, 23/5, 37/43, 45, 9/2, 7/1, 11/2, 5А, 74/2, 68/2, 56/2, 49/1, 49/, корп.2, 50А, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 57, 58, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Генерала Петрова улица

2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Генерала Петрова улица

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Генерала Швыгина улица

2, 4, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Геологическая улица

9, 9А, 23а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Гераневая улица

2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Героев Крут улица

43, 47, 54

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Героев Крут улица

1, 2, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4, 5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Героев Крут улица

8а, 10, 12, 14, 16, 25, 26, 33, 10а, 14а, 35, 33А, 15А, 45/а, 39/3, 39/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 54

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Героев Крут улица

2/5, 2/4, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Героев-Пограничников улица

4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Героев-Пограничников улица

2

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гетманский переулок

2, 4а, 6, 6/2, 8 корп.1, 10 корп.2, 10/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Главная улица

1а, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 13а, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 22Д, 22Е, 14А, 23а, 7а, 3а, 17а, 9а, 27А, 1б, 5/5а, 33, 18б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Глазунова улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 8/1, 8А, 5а, 16, 6а, 1а, 12А, 1 корп.2, 1Б, 7а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гоголя улица

4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 19, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Головковская улица

62

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Головковская улица

2, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Горизонтальная улица

1, 3, 4, 5, 6, 4А, 7, 49А, 8, 9, 11, 49, 50

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Градоначальницкая улица

34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 47Б, 45а, 45Б, 47а, 44, 47, 49

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Гранатная улица

28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 37А, 29А, 38А, 48А, 30А, 39а, 50А, 54, 51А, 45А, 40А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Греческая улица

7, 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 33, 35

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Грузинская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 3А, 12, 5а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дальневосточная улица

4б, 19б, 5А, 8, 9, 10, 11, 12, 5, 14а, 15, 16, 17, 17А, 18, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дальницкая улица

52

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дальницкое шоссе

1, 2, 2/1, 15 корп.17, 28, 33

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дальницкое шоссе

3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 29, 39, 53, 63, 115, 121, 125, 131, 139, 149, 27А, 13А, 37А, 133А, 109А, 159, 49А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дальняя улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 2В, 15, 2а, 4А, 4Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дача Ковалевского улица

95А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дачная улица

3а, 30Б, 3в, 5, 5 корп.16, 5/1, 5/10, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/17, 5/18, 5/8, 5/9, 5/4, 9, 9/1, 9б, 10/1, 13, 13а, 14, 15, 3а корп.2, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21б, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30 корп.7, 30/10, 30/12, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/14, 30а, 15а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дачная улица

3А, 6, 7, 8, 9, 10, 6/4, 6а, 6б, 12, 6/13, 6/6, 6/9, 6/11, 10/10, 10/5, 10/7, 10/2, 10/4, 7а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Дачный переулок

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Дачный переулок

5/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дворянская улица

6, 7, 8, 13, 15, 18, 15А, 15б, 13/15, 20, 21, 22, 25, 28, 30, 31, 33

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Деволановский спуск

1, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дегтярная улица

7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Декабристов улица

2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 7б, 28а, 17а, 17б, 30а, 5б, 31а, 18А, 18б, 50, 20а, 20б, 36А, 5а, 37б, 6а, 39а, 39б, 22а, 6б, 41а, 7а, 24а, 43а, 43б, 44а, 44б, 45а, 45б, 24б, 46а, 13а, 15а, 15б, 26а/б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Демьянова улица

1, 13а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 2, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Депутатский переулок

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дерибасовская улица

1, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Джутовый переулок

1, 10А, 3, 4, 5, 5А, 2, 7, 8, 9, 10, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дидрихсона улица

15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дмитра Донського вул.

14, 115б, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 32/3, 32а, 32Б, 34, 34а, 36, 36/А, 38-40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52 корп.3, 52А, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 61Б, 61в, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65/1, 65а, 65Б, 65В, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 24/1, 73А, 74, 75, 75А, 75б, 76, 77, 78, 78/1, 78г, 79, 80, 81, 81а, 81б, 82а, 82б, 83, 83 корп.2, 83 корп.3, 84, 85, 86, 87, 88, 89а, 89Б, 90, 91, 92, 92А, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 95/1, 96, 96/1, 96/2, 96а, 98/100, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 111в, 113, 115, 73

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дмитра Донського вул.

3, 29Б, 13, 21, 21/6, 21/8, 21А корп.6, 5/12, 23, 23А, 25, 27, 29, 29а, 21Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дмитра Донського вул.

1а, 45Б, 1а/1, 1б, 1, 2, 2/1, 2/10, 2/11, 2/13, 2/14, 2/2, 2/, корп.20, 2/3, 2/33, 2/35, 2/42, 2/53, 2/55, 2/6, 2/7, 2/12, 2/1А, 2/5 корп.52, 2/7 корп.492, 2/8, 2/8 корп.48, 2/9 корп.47, 2/а корп.19, 2а, 2а корп.1, 2А корп.10, 2а корп.12, 2А корп.15, 2А корп.18, 2а корп.23, 2а корп.25, корп.27, 2а корп.29, 2а корп.30, 2а корп.34, 2а корп.36, 2а корп.37, 2а корп.38, 2а корп.40, 2А корп.41, 2а корп.43, 2а корп.45, 2а корп.5, 2а корп.6, 2А корп.8, 2А корп.9, 2А/17, 2а/22, 2а/26, 2А/28, 2а/31, 2а/32, 2А/35, 2а/7, 1А, 3а, 3А корп.1, 3б, 4, 5В, 6, 8, 9, 9 корп.1, 9 корп.4, 9 корп.5, 9/7, 9А, 9В, 9Д, 9Е, 9Ж, 10, 11, корп.1, 11 корп.2, 11 корп.3, 11/21, 11/6, 11/2, 11/Д, 11А, 11Б, 11в, 11В-1, 11Г, 12, 13, 15, 15/1, 15а/15б, 16, 16/18, 17, 17/17, 17а, 19, 20, 21, 21/3, 22, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 45, 45а, 2б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Дмитрия Донцова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 5а, 4а, 12А, 10б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Днепровская улица

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 24А, 27а, 37а, 20А, 38А, 33А, 23а, 25А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Днестровская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 2Д, 10, 2/1, 2а, 2Б, 2Б корп.1, 2Б/6, 2в, 2Г, 19а, 17А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Добровольского проспект

1а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 116, 118, 140, 148, 150, 152, 154, 156, 40а, 4 корп.2, 4 корп.4, 57/1, 11а, 24/ корп.1, 4к, 1Б, 46А, 25А, 148А, 25б, 4л, 3а, 33А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Довженко улица

4а, 1, 2, 3, 4., 6., 6А, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Доковая улица

20, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Доковая улица

19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Доковая улица

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 13а, 17, 13А, 9/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Долгая улица

88А, 123/2, 93а, 95, 96Д, 97, 97а, 97б, 97в, 98Е/50, 98з корп.48, 98з/48, 99, 99а, 99б, 101, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 105а, 106а, 107, 93, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 116а, 117а, 117Б, 118, 118а, 118б, 118в, 119, 120, 120а, 120б, 121, 121А, 123, 108

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Долинская улица

13, 33/1, 14а, 17, 17/ корп.3, 19, 14, 25, 27, 33, 33/ корп.1, 33/ корп.4, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Донецкая улица

1, 1А, 2, 3, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Достоевского улица

8, 10, 19, 21, 21а, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Достоевского улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 4б, 4в, 9А, 9в корп.2, 2В, 25, 11а, 11Б, 6а, 2 корп.1, 13а, 7а, 15а, 4а, 17а, 8а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Дружный переулок

2а, 12, 13, 18В, 44А, 18б, 14, 18В/1, 16, 30, 34, 35, 36, 39, 42, 48, 51

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дубовая Роща улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 14/а, 27, 49/2, 49/1, 39А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дубовая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 3А, 10А, 2А, 11А, 4А, 29а, 14а, 27А, 15а, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Дунайская улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 16, 16А, 18, 19, 21, 32, 34, 35, 36

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Дюковская улица

4, 5, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Еврейская улица

20, 22, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Екатерининская площадь

1, 3, 4а, 5, 6, 6/8, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Екатерининская площадь

5, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Екатерининская улица

1, 5, 9, 17, 24, 25, 26, 30, 90, 8/10, 31 корп.33, 31/33

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Екатерининская улица

2, 4, 6, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Елисаветинская улица

1, 21а, 6, 7, 7а, 9, 9А, 10, 3, 13, 15, 17, 17гар, 18, 19, 21, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ёлочная улица

5/17, 58Г, 5/3, 36, 38, 38а, 42, 42/2, 44, 5/2, 44Б, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 58В, 44а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ёлочная улица

2, 4, 5, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30, 5/15, 5/, корп.16, 5/19, 5/21, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 2/1, 5/13а, 5/20, 5/4, 5/7., 5/7а, 5/а, 5а, 5Б, 5д, 5уч корп.4, 34, 4а, 2а, 5/1, 5/10, 20б, 5/11, 22/2, 5/12, 5/13, 5/11А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ефима Геллера улица

2/1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 12Д

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ефима Геллера улица

2В, 12, 24, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 31а, 31б, 55, 42а, 43а, 43б, 43б/1, 33а, 33Б, 45а, 45б, 45В, 45г, 45д, 45Д/1, 45е, 45ж, 45з, 45И, 26а, 35а, 47 корп.1, 47а, 47б, 47в, 47г, 47д, 47е, 47ж, 47з, 47к, 47Л, 27а, 48а, 12а, 49а, 37а, 29а, 38А, 52а, 52А корп.1, 52А корп.2, 52а корп.3, 52б, 52Г, 52д, 52Е, 52Ж, 38б, 53А, 12В, 54 корп.2, 54а, 52в, 55 корп.2, 55а, 86А, 85А, 84б, 84а, 59А, 59б, 84/1, 83а, 83/2, 62/3, 62/4, 62А, 82в, 82б, 82а, 82/А, 67/1, 67а, 67б, 67в, 67г, 67д, 67д корп.2, 67Е, 67И, 67М, 82/1, 79в, 69а, 69В, 79Б, 70а, 70Б, 79А корп.1, 71а, 71б, 79а, 72 корп.1, 72/б, 72А, 72б, 72В, 75В, 73/А-2, 73А, 73б, 73в, 75б, 75А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 90

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ефима Геллера улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 5а, 11а, 11б, 11в, 5б, 12/7, 12Б, 5в, 13 корп.2, 5Г, 5Д, 15А, 15б, 4 корп.1, 6А, 17А, 3а, 17б корп.1, 17б корп.2, 17В, 17Г, 6д, 18а, 4а, 19а, 19А/1, 19Б, 19В, 7а, 20А, 4а корп.2, 21А, 21Б, 21В, 21В корп.1, 21в/2, 21г, 21Д, 8/4, 8А, 23А, 23Б, 8А корп.3, 24 корп.1, 24а, 8а корп.4, 25а, 25в, 8Б, 26А, 26Б, 26в, 4б, 27/1, 9а, 28а, 9Б, 30а, 30б, 34, 17б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ефима Фесенко улица

7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ефимова улица

14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 22Б, 22В, 30, 24А, 20а, 26 корп.1, 14А, 22а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Жаботинского улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 15а, 15а корп.1, 15а корп.2, 7а, 3б, 17а, 8а, 2а, 19а, 9А, 4/2, 10а, 4А, 24А, 2б, 25а, 5а, 26А, 26б, 29, 3а, 1а, 61а, 61 корп.1, 59а, 57А/1, 34а, 56А>, 56А+, 56А:, 56А., 56А*, 56А-, 56А, 42/1, 42/3, 42а, 42а корп.4, 42а/4/1, 42б, 48в, 48б, 44Б, 44В, 48/1, 46/2, 46а, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Жаботинского улица

48, 50, 52, 69, 71, 73, 75, 77, 48г, 81, 48в, 52а, 48А, 77а, 52ж

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Жасминовая улица

1, 16а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 2, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Жевахова гора

17, 22, 30, 72, 81, 87

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Жевахова улица

4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 92, 49/ корп.1, 11/ корп.1, 7- корп.9, 53/ корп.2, 53/ корп.3, 43/1, 94, 45/2, 4а, 61а, 21а, 37/39

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Желябова улица

11/Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Житомирская улица

11, 30, 30а, 32, 34, 36, 58, 120, 168, 170

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Житомирский переулок

3, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Жолио-Кюри улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 13А, 2А, 24А, 14гар, 13/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Заводская улица

6, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Заднепровского улица

3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 4А, 19А, 44А, 13 корп.1, 60, 10А, 38А, 22А, 39/2, 39А, 7/1, 54А, 5А, 12а, 27а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Закарпатская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 26а, 8а, 27А, 28, 29/ корп.1, 52а, 38б, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 209

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Заньковецкой улица

4, 6, 10, 11, 12, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Заречная улица

1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Звёздная улица

5, 7, 9, 11, 15, 17, 43, 46/47

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Звонкая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 7а, 28А, 26а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Зелёный проспект

2, 4, 5, 6, 7, 8, 4 корп.1, 6А, 6б, 4 корп.2, 2А, 9, 16а, 11, 12, 13, 16, 25, 27, 29, 31

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Зерновая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 7А, 30, 6А, 9А, 9Б, 5А, 26/, корп.1, 15А, 11А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Злаковая улица

1А, 31/ корп.1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13а, 14, 14А, 15, 15А, 16, 1, 17В, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 23б, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 31/2, 17

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Золотой Берег улица

27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Зоопарковая улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 7А, 7Б, 8А, 5А, 9А, 9Б, 12, 1*, 17Г, 13А, 13Б, 13В, 17А, 15А, 15Б, 13, 15, 17, 19, 21, 11А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Зоринская улица

2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30/ корп.1, 26А, 24а, 22, 24, 26, 28, 30, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ивана и Юрия Лип улица

10, 74к.Б, 6, 8, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42/44, 74Б, 33

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ивана Мазепы улица

4, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 6б, 19А, 10а, 10б, 16а, 22а, 25, 8а, 6а, 37В, 26А, 37а, 36а, 34а, 29а, 33а, 32а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ивана Франко улица

39, 41, 45, 45А, 47, 49, 55

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ивана Франко улица

1, 14а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 2, 10а, 10б, 11, 12, 13, 13а, 14, 9

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ивана Франко улица

7а, 47д.3, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19А, 20, 20/1, 21, 22, 22а, 15, 23а, 24, 25, 26, 27, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5, 47/5в, 47/6, 47/7, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Известковая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 6А, 13/15, 22А, 29, 12А, 69А, 55А, 55/, 36А, 34Б, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 73, 75, 77, 81

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Известковый посёлок

4, 6, 7, 11, 12, 34А, 32А, 17, 22, 28, 34, 38, 40, 42, 44

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ильфа и Петрова улица

6, 63/ корп.1, 6/2, 6/3, 8, 8/1, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 31, 41, 43, 43/1, 6/1, 47, 49, 53, 55., 55/1, 55/2, 57., 57/1, 57/2, 57/3, 57/, корп.4, 61, 63, 63/1, 43/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ильфа и Петрова улица

10, 12, 14, 21, 10Б, 18А, 23, 10А, 37А, 35Б, 35А, 27, 29, 37, 39

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Инглези улица

1, 3., 5, 8, 10, 6/1, 10/ корп.2, 3/3, 3А, 10/2, 15а, 12/2, 12/3, 12, 14, 16, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Индийская улица

3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Интернациональный переулок

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Иоганна Гена улица

1, 3, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ипподромный переулок

10

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Испанская улица

1, 36а, 1/ корп.3, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 8, 10, 12, 13, 1 корп.3, 15, 16, 17, 18а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Испанский переулок

17

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Итальянский бульвар

1/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ицхака Рабина улица

1, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 7 корп.1, 5гар, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Кавказская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 38а, 26а, 24а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Кавказский переулок

1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Казанская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 14Б, 11Б, 25, 11г, 22А, 13А, 11а, 11В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Каманина улица

3

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Каманина улица

1В, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 3Б, 3уч корп.7, 2а, 13, 3/1, 7А, 3/6, 9а, 3/9, 3/8, 11А, 11В, 3А, 13а, 13г, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14А, 15А, 15б, 15в, 15д, 15Е, 15ж, 18В, 18Б, 17/3, 18А, 16, 17, 18, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Канатная улица

7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 19/21, 81 корп.3, 81/1, 81/3, 19 корп.21, 21, 13/1, 55, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 81

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Канатный переулок

3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Капитана Гаврикова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 2а, 12Б, 12А, 9, 10, 11, 12, 14, 16

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Капитана Кузнецова улица

71А, 73, 75, 76, 78, 76/ корп.1, 81, 71Б, 82, 83, 84, 86, 88, 90

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Карантинный спуск

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Картамишевський пров.

2, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Картамышевская улица

12, 14, 16а, 28, 30, 30/1, 32/34, 35, 40, 40/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Карьерная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17А, 15а, 15Б, 16а, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Каховский переулок

2, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Качалова улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17., 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 31А, 11/2, 9А, 39, 19А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Керченская улица

8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 12А, 18а, 18Б, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Китобойная улица

48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 61б, 77б, 77Г, 53а, 78а, 50б, 79Б, 63А, 49Г, 81а, 55а, 65а, 65б, 55в, 51а, 110, 87а, 87б, 57а, 69а, 52В, 52Г, 71А, 59а, 50а, 53/1, 102а, 75а, 75б, 106а, 61а, 70а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Китобойная улица

2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 8а, 8б, 9а, 18а, 26, 19/2, 19/3, 6/2, 20А, 20Б, 20В, 20Д, 7/1, 21/1, 21/3, 12а, 22А, 7/а, 5а, 15/1а, 15а, 77в, 47А, 47/1, 47 корп.2, 46А, 31б, 41 корп.3, 32/1, 33/1А, 33а, 38а, 34А, 34Б, 36в, 36а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 70, 74, 77, 92

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Кленовая улица

16А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Кленовая улица

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Коблевская улица

36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 38а, 38б, 46, 41а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ковровый переулок

1, 2, 2а, 2Б, 3, 4, 6, 8, 9, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Коллективный переулок

1А, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 4А, 4Б, 4В, 1Б, 3а, 9, 12В, 2а, 10, 11, 12, 14, 16

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Колонтаевская улица

34, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Кольцевая улица

1А, 3, 6, 3А, 3б, 5б, 1б, 8д, 8Б, 8В, 8, 11, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Комитетская улица

3, 12, 7/9, 7/9А, 8/10, 10А, 4/6, 21, 14А, 14б, 14В, 10Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Компасный переулок

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Компасный переулок

1, 21/1, 1/2, 1/1А, 1б, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/3, 3б, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 1 корп.1, 6В, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15А, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 6А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Композитора Глинки улица

1, корп.5, 2, 3, 3а, 3а/1, 4, 4А, 6, 8, 10, 10/А, 12, 12/2, 14, 14а, 16, 16/3, 16/10, 16а, 18, 1в, 18/а корп.3, 18а, 18А б. корп.2, 18А корп.2, 18А/11, 18А/8, 20, 23А, 23А/3, 23А/8, 25, 25а, 27, 29, 29А корп.2, 29а корп.4, 29а корп.7, 29А корп.8, 29а/1, 29а/, 18 корп.4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Композитора Нищинского улица

16, 22

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Кондрашина улица

1, 11а, 1/5, 3, 5, 7, 1/2, 7/9/2, 7-9, 9-9а, 9А, 7/9

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Кондрашина улица

11, 39/1, 13, 15, 15/1, 15/3, 15/4, 11/15, 18, 19, 19А, 20, 21, 23/1, 17

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Конная улица

2/4, 6, 8/10, 12, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Конноармейская улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 10А, 21а, 7А, 23а, 23Б, 23В, 5А, 18А, 29, 19/1, 3А, 2а, 47/ корп.1, 30А, 39а, 31а, 37А, 36А, 34А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Конноармейская улица

1, 1а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Конструкторский переулок

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 3/1, 6, 8А, 7, 8, 9, 10, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Контр-адмирала Лунина улица

2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Контр-адмирала Лунина улица

7А, 7Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Кордонный переулок

3, 10а, 13, 13/1, 1А, 3/1, 3/2, 3а, 5, 5/2, 5/1, 5А, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9В, 10 корп.1, 10/3, 11, 11а, 12, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13-13В, 13а, 14, 15, 15/1, 5/3, 16, 16а, 17, 17А, 17Б, 18, 18/3, 18/5, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 25, 25А, 27, 29, 29Б, 31, 33, 33/, корп.1, 33/2, 33/3, 33а, 35, 37, 37а, 15А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Косвенная улица

1, 3, 4, 6, 14, 16, 20, 22, 26, 26г, 28, 78 корп.2, 78а, 12А, 78А, 78Б, 22Б, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 55, 57, 78, 90

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Космонавта Комарова улица

10/1, 10/2, 10/3, 10/4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Космонавта Комарова улица

2, 2а, 4, 4а, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Космонавта Комарова улица

1а/2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 15Б, 1в, 17а, 9Б, 41, 1б, 11А, 23а, 23б, 11б, 11В, 27а, 27б, 1/2, 29А, 29б, 29Б, 29в, 29г, 8а, 31а, 31б, 31в, 31г, 15а, 33а, 33б, 33В, 21в

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Космонавта Комарова улица

4а, 31Д/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Космонавтов улица

4, 6, 8, 10, 13, 15, 29, 31., 33, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58., 62, 64, 66, 27/3, 27/4, 68, 29 корп.1, 13а, 29/2, 29/3, 13б, 31/2, 31/3, 31/, корп.4, 31/5, 11В, 23 корп.3, 38А, 23 корп.4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 56А, 25/3, 25/4, 62/2, 27/1, 27/2, 29/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Костанди улица

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Костанди улица

68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 98А, 82А, 99а, 88А, 100/1, 100а, 100Б, 79/1, 76б, 80А, 91/2, 68а, 69/1, 92а, 86А, 129, 87а, 95А, 121А, 87б, 97а, 87в, 91Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Костанди улица

174, 227А, 176А, 178А, 180, 182, 184, 184А, 186, 187, 187/1, 188, 189, 190, 176, 194, 196, 205А, 211, 213, 215, 217, 217а, 219, 221, 223, 225, 227, 192

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Костанди улица

3, 77А, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3е, 5, 5 корп.24, 5/, 5/11, 5/12, 5/19, корп.20, 5/21, 5/32, 5/33, 5/13, 5/15, 5/20 корп.1, 5/4, 5/5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 6е, 6к, 7, 7 корп.22, 7/29, 7/33, 7/39, 7/41, 7/5, 8 корп.6, 8, корп.7, 8 корп.9, 8/2, 8/3, 8/5, 8/8, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 12, 12/2, 12А, 13, 13/В-2, 13А, 13Б, 13Б-2, 13В, 14, 14 корп.7, 14/2, 14/20, 14/21, 14/, корп.23, 14/24, 14/26, 14/4, 14/7, 14/9, 14/1 корп.2, 14/А, 14в, 14Ж, 14уч корп.11, 15, 15/Б, 15А, 15В, 3/3, 17, 17А, 17В, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 23А, 24, 24б, 24г, 25, 26, 27А, 28, 28А, 29, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 34/Б-1, 34А, 34б, 34В, 36, 38, 38Б, 38В, 39, 40, 40А, 40Б, 40В, 41, 42, 43, 44, 45/2, 45А, 47, 48, 48/2, 48а, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А*, 57, 58, 60, 61, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 73, 75, 75Б, 75в, 77, 16

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Костеловской переулок

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 3а, 6/2, 6а, 6В, 6В/1, 5а, 6/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Котляревского улица

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 3в, 8а, 8б, 1б, 1а, 9б, 9в, 23, 5а, 5а корп.1, 12а, 12в, 12г, 12д, 5б, 13а, 5в, 14а, 5г, 15а, 3а, 6а, 6б, 3б, 21А, 9а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Коцюбинского улица

1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 6в, 4а, 4б, 8Б, 9А, 9б, 11, 10Б, 6Б, 15А, 12А, 12Б, 14Б, 14А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Красная улица

2, 3, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Краснова улица

2, 4, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Краснослободская улица

7А, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 28, 37, 17/ корп.4, 18/1, 14Б, 41, 7Б, 80/1, 68а, 53/Б, 53А, 43, 45, 58, 59, 60, 62, 64, 78, 84, 86

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Красный переулок

7А, 7Б, 9, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Кропивницкого улица

1, 18/22, 1А, 2, 2А, 3а, 4, 4А, 5, 6, 7, 1/В, 9, 9А, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 14, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Круговая улица

10Б, 13, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 48В, 48д, 40В, 58, 50А, 50Б, 38 корп.1, 15А, 15Б, 53А, 40А, 54А, 48А, 55А, 40Б, 56А, 48Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Крылова улица

6А, 21/ корп.2, 8, 9, 10, 10а, 11, 11А, 12, 13, а, 7, 14а, 14б, 17, 18, 18/2, 18/ корп.4, 19, 19/ корп.2, 21, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Крымская улица

1, 3, 3 корп.1

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Крымский переулок

8А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 6А, 3б, 3в, 22, 1б, 5а, 13а, 5Б, 5б, 1А, 6а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Кузнечная улица

4, 6, 7, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 45/47, 20 корп.22, 20/22, 59, 28а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Куприна улица

7, 54б, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14/2, 14/4, 14а, 14уч, 15, 16а, 16Б, 17, 18, 18а, 19, 19а, 19А/1, 20, 20А, 20Б, 21, 21/23, 21а, 23, 25, 26, 27, 27б, 28, 28а, 28Б, 28В, 29а, 30, 30В, 7/9, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34а/1, 34в, 35, 35А, 36а, 37, 37а, 37б, 37В, 37е, 38, 39, 39/1, 39/5, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 43б, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 48а, 48б, 48в, 48д, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 54, 31

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Куприна улица

1/1, 24Б, 1/11, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/3, 1/4, 1/5, 1/10, 1/7, 1/8, 1/9, 1/12, 1/2, 1/5а, 5, 7, 7/9, 7/9А, 1/6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Курганская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 5а, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Курская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 8а, 30а, 15а, 11а, 16а, 44а, 7а, 45а, 18а, 9а, 19а, 89а, 81а, 80А, 51а, 77а, 75а, 53б, 70А, 69б, 67А, 67 корп.2, корп.1, 58а, 64а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Кустанайская улица

2, 66А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 2А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42А, 43, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 28

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лавочная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 32а, 24б, 14б, 34а, 5а, 35а, 25б, 36а, 20а, 27а, 27б, 45, 29а, 14а, 18а, 18б, 25а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ланжероновская улица

3, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 24, 24А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ланжероновская улица

2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ланжероновский спуск

2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Латвийский спуск

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 3а, 2а, 18а, 18б, 8г, 1а, 20б, 5а, 21б, 27, 15а, 10а, 13б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лева Семиренка

2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Левадная улица

1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16А, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Леваневского улица

1/3, 43б, 2 корп.22, 2А, 4/17, 4/17 корп.2, 4а, 5, 6, 7, 7/7, 7/5, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 14, 14-16, 15А, 16, 16А, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28А, 29, 2, 31, 32, 32-38, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37а, 37Б, 38, 38А, 38Б, 38В, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 43, 43/2, 43а, 43А корп.1, 44, 45, 46, 47, 48, 1, 1/3Б, 15, 17, 42А, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Левитана улица

19/3, 19/4, 19/5

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Левитана улица

36б, 72, 74, 80, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 106а, 100/15л, 100а, 123в, 101А, 101г, 123Б, 74а, корп.2, 44с, 96а, 137а, 147, 139а, 105Б, 143а, 80А, 145а, 145Б, 102а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Левитана улица

30, 32, 36, 38, 40, 42, 59А, 67, 116А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Левкойная улица

7, 7а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Левкойная улица

1, 32В, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14А, 1а, 16, 18, 18а, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 32Б, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Леонова улица

1, 62Б, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 2, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 42Б, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49/, корп.1, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58А, 60, 60А, 60б, 62, 62А, 33

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Леонтовича улица

6, 6б, 6б корп.9, 7, 8, 10, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лермонтовский переулок

1а, 1, 2, 4, 5, 3Б, 7, 7А, 11/1, 9, 11, 13

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Леси Украинки улица

1, 86а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 1А, 18, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32а, 34, 17

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Летний переулок

1/5, 2, 2/16, 2/22, 2/7, 2/20, 5/16, 5/20

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Летний переулок

5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Летний переулок

1 корп.5, 5/29, 2/9, 2/14, 2/11, 2, 2/24, 5, 5/13, 5/13А, 2/21

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Лидерсовский бульвар

19/21, 21, 21В

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лиманная улица

2А, 26/ корп.2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 3, 16, 16А, 17, 17а, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 15а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Линейная улица

2, 3, 4, 7, 8, 8А, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Лиственный переулок

10б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Литературная улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 10/1, 13/1, 17, 9А, 16/2, 10/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Литературная улица

2уч.14

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Литовская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 8в, 30, 3А, 6А, 11А, 11Б, 11В, 7А, 7Б, 2а, 14/7б, 1А, 8б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Локальна вулиця

1, 1А, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Локомотивная улица

1а, 1, 7, 9, 15, 17, 21, 23а, 25, 27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ломоносова улица

5, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ломоносова улица

13, 13а, 15, 16, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Луговая улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 6а, 14а, 14Б, 15А, 16А, 16Б, 9А, 6б, 10А, 32, 1А, 57А, 50Б, 50А, 35А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лузановская улица

2/ корп.4, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 12А, 16А, 17, 20Б, 18а, 20А, 19А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 106, 108, 110

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Луцкая улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 29а, 25А, 63, 59а, 41а, 61а, 7а, 133а, 129а, 121б, 121а, 119а, 103а, корп.2, 85А, 97/, 97/ корп.1, 95А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 85, 87, 95, 99, 101, 103, 107, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 129, 133, 135

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Льва Толстого улица

4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 28, 30, 32, 14Г

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Львовская улица

7а, 78а, 17а, 24а, 29в, 30А, 31, 31а, 31б, 32, 32/4, 33, 34, 34а, 35/37, 36, 36а, 37, 37/Б, 37А, 37б, 37б корп.1, 37В, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 44, 44А, 44Б, 44в, 17, 44д, 44е, 44ж, 44з, 44и, 44к, 46, 48б, 48Б, 48Г, 48Д, 48Ж, 48Л, 48М, 48Н, 48П, 48Р, 48С, 48т, 64, 64 корп.1, 64а, 66, 66а, 68, 70, 70а, 72, 74, 74/4, 76, 76а, 78, 44г

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Львовская улица

1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 50, 52, 54, 56, 12а, 2В, 1/10, 1А, 1в, 18а, 18б, 1Г, 20а, 20Б, 58, 22а, 2/1, 9/6, 2а, 28а, 10/1, 50а, 10а, 52а, 52б, 10б, 54/2, 2Б, 14а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Львовский переулок

1, 3, 5, 7, 3/1, 1 корп.6, 8, 1 корп.5, 8а, 10В, 10Б, 10а, 9, 10, 76

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Львовский переулок

2, 2/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Любашевський пров.

1, 19/ корп.1, 3, 5, 7, 1А, 13, 15, 17, 19, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Люстдорфская дорога

25, 29в, 27, 27/35, 27/15, 27а, 25а, 27в, 29, 29/Б, 29а, 29б, 27б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Люстдорфская дорога

27/, 57, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 88, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 27/36, 27/37, 27/38, 27/39, 27/4, 27/40, 27/42, 27/43, 27/44, 27/45, 27/46, 27/47, 27/48, 27/49, 27/5, 27/50, 27/51, 27/52, 27/53, 27/54, корп.55, 27/6, 27/7, 27/8, 27/1, 27/94, 27/10/а, 27/12В, 27/17 корп.3, 27б.4Б, 155, 57/59, 57а, 27/10, 63/1, 27/11, 69а, 27/12, 71а, 27/13, 73а, 27/14, 75а, 75б, 27/15, 27/16, 81А, 27/17, 27/18, 86а, 27/19, 27/2, 88а, 88б, 88в, 89а, 27/20, 27/21, 93а, 27/22, 27/23, 27/24, 97а, 27/25, 27/26, 101А, 27/27, 27/28, корп.29, 27/3, 27/30, 27/31, 113а, 27/32, 115А, 27/33, 27/34, 27/35, 27/9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Люстдорфская дорога

8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Люстдорфская дорога

100А, 179а/1, 100В, 100Г, 119, 120, 121, 121а, 123, 123 корп.4, 123/1, 123/2, 123/, корп.3, 123/4, 123/5, 125, 125/1, 125/2, 125/3, 125/4, 125/А корп.2, 125а, 129, 129а, 131а, 133, 133а, 135а, 139, 140/1, 141, 145, 146/, корп.2, 146/3, 146а, 146б, 146в, 146г, 146д, 147, 147/1, 147А, 148/3, 100Б, 148А/2, 149, 149А, 151, 151а, 152/4, 153, 155, 155а, 157, 157А, 158/1, 158/2, 158/3, 158/4, 159, 159а, 161, 161а, 162, 163, 163а, 164, 165, 165А, 166, 166/1, 167, 168, 168/1, 169, 169а, 170, 170А, 171, 171а, 172/1, 173, 173а, 175, 175б, 175в, 177, 148а/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Люстдорфская дорога

8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 18/6а, 18а, 55Ж, 55/* корп.6, 8/14, 55/. корп.6, 55/: корп.6, 55/^ корп.6, 55// корп.6, 55/+ корп.6, 55/, корп.6, 55/6, 55Е, 22, 55/- корп.6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Лютеранский переулок

3, 5, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Лядова улица

1а, 1, 2, 3, 4, 3б, 5, 4а, 3а, 12а, 9а, 7, 9, 10, 11, 12, 15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Ляпидевского улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 4 корп.2, 4 корп.9, 4А, 4б, 4в, 4В корп.1, 3Б, 4Д

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Магистральная улица

39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 49А, 41А, 51а, 51Б, 67А, 45А, 68а, 68д, 53а, 45Б, 55А, 72А, 80, 74А, 47В, 59А, 78А, 59Г, 43А, 80/1, 120а, 118б, 102А, 100А, 84а, 94А, 86А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Макаренко улица

1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 9А, 3/1, 1А, 11А, 5А, 1А/2, 13Б, 7А, 7Б, 15/1, 3А, 1/1, 31В, 18/18, 18/3, 18/7, 18/1, 18А, 31А, 31/1, 21-21а, 21А, 29А, 22/15, 22А, 22Б, 27А, 27/1, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 29, 31, 33

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маковая улица

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 38Б, 20А, 40А, 2А, 38а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маковый переулок

2, 2А, 3, 6А, 7, 8, 9, 10, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Малая Арнаутская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 4а, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 37

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Маловского улица

10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Маловского улица

4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маразлиевская улица

20, 22, 24, 26, 28, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Марата улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 20а, 15а, 39, 16А, 13А, 34А, 25А, 8А, 14Б, 37А, 19/2, 12А, 73/2, 40/, корп.1, 72А, 67А, 42а, 46А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мариинская улица

1, 4, 4/2, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Марсельская улица

32/1, 32/ корп.1, 32/ корп.2, 36

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Марсельская улица

38, 40, 42, 48, 52, 56, 60, 46 корп.1, 48 корп.14, 46/ корп.1, 46/ корп.2, 46/ корп.3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маршала Бабаджаняна улица

28

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Маршала Говорова улица

1/2, 10Д, 3А, 10, 10/2, 12, 14, 14А, 15, 3, 16А, 16Б, 18., 18Б, 8, 10/3, 10/4, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маршала Говорова улица

10Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Маршала Малиновского улица

18А, 18Б, 18В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Маршала Малиновского улица

1, 3, 5, 9А, 9, 65ком, 61/2, 61 корп.2, 55 корп.1, 53/1, 47А, 1/1, 35/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Маршрутная улица

1, 1а, 3, 5, 5б, 7, 7В, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Матросский спуск

13, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Матюшенко улица

25, 58а, 27, 27а, 28А, 28Б, 29, 29Б, 30, 30б, 31, 31А, 32а, 32б, 33, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 38А, 39, 39б, 39В, 40а, 26, 41а, 41б, 42, 43, 44/46, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 48а, 48б, 49, 49б, 50а, 50б, 51а, 51б, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 40б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Махачкалинская улица

1, 1А, 2, 3, 5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Мациевской улица

25А, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 17, 10а, 19, 13а, 2а, 1а, 4а, 30А, 21а, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Машиностроительный переулок

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 6А, 3А, 12А, 8, 9, 10, 11, 14, 16

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мелитопольская улица

1, 58Б, 3, 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19/ корп.2, 19/1, 20, 1б, 21/ корп.1, 21/ корп.2, 21/ корп.3, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 46, 46В, 54, 56, 58, 58А, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Мельницька вулиця

2, 20, 22

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Метрополитеновский переулок

1, 9а, 2, 3, 4, 1б, 5, 6, 6А, 7, 4А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мечникова улица

2/1, 2/1 корп.1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Михаила Грушевского улица

2, 4, 6, 7, 12а, 21а, 13/А, 9, 37а, 30А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Михайловская площадь

12/14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Михайловская улица

51, 53, 55, 57, 59, 68, 70, 72

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мицкевича улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 2А, 2Б, 5А, 24А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 35

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Мичурина улица

43

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Молокова переулок

1, 2, 4, 6, 6Б, 12

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Молокова улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 6/2, 1Б, 6/А корп.4, 6б, 6В, 6Г, 3б, 1г, 8а, 8б, 9/, корп.11, 4А, 2б, 6/4

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Монгольская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Морехідна вул.

11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мореходный переулок

1, 6, 10, 15А, 17, 1А, 2, 7, 15

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Морская улица

5, 5/10, 5/11, 8A, 8А, 8А корп.80

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Морской переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 3 корп.2, 17/, 3/3, 3А, 3Б, 3В, 4/13, 4А, 33Б, 35/35а, 27Б, 29А, 43, 1А, 33А, 33В, 2а, 12А, 13А, 2б, 41А, 12/14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Моторная улица

1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 31А, 31Б, 19а, 19б, 9А, 21А, 4а, 41А, 6А, 13А, 6б, 27Б, 27В, 51А, 7А, 53А, 29А, 55А, 27А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мукачевский переулок

4В, 4в*, 6, 6 корп.19, 6/1, 6/5, 6/7, 6/8, 6ч/д, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Мясоедовская улица

28, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Навигационный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Наклонная улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 3а, 28, 14А, 14б, 4/2, 15А, 24А, 11А, 4а, 26А, 12А, 27а, 18А, 28а, 59Б, 29/ корп.1, 59А, 56А, 51а, 32А, 46Б, 46А, 43Б, 41А, 36А, 37А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 174

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Небесной Сотни проспект

3/2, 3, 5, 7, 9, 11, 5а, 89а, 10/1, 10/6, 10а, 10б, 10в, 18, 14В, 87б, 87А, 79б, 77а, 79а, 30., 30, 43, 77, 83, 85, 89, 91

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Небесной Сотни проспект

3А корп.1, 3А корп.2, 3А корп.3, 3А корп.4, 3А корп.5, 3А корп.6, 3А корп.7, 3А корп.8, 3А, корп.9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Неделина улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 12а, 12г, 39а, 12д, 12Е, 41/Б, 41а, 41д, 4а, 13/15, 13а, 13б, 13В, 46А, 13г, 47а, 47Б, 47Г, 7/2, 14А, 7А, 49А, 49б, 16а, 17/1, 17/2, 7а корп.2, 7б, 54/4, 54/6, 7б корп.1, 55А/2, 55а/3, 7в, 21а, 57/3, 57/6, 57/7, 57Б, 111, 58/2, 58А, 8а, 4/2, 24а, 9/, 25Б, 25в, корп.3, 9а, 10А, 67А, 10/1, 68а, 29а, 69А, 69Б, 29б, 70а, 10/2, 71а, 6/1, 72А, 72Б, 72В, 73а, 73б, 73в, 31А, 75А, 75б, 11/3, 11/4, 33/1, 33а, 81а, 33а корп.1, 33а корп.2, 83а, 83б, 83Г, 33а корп.4, 33а/3, 85а, 33б, 86а, 33в, 87а, 33Г, 33д, 89а, 89б, 89в, 89г, 33Д, 90/1, 90а, 91-91а, 33е, 93/2, 93а, 93б, 93в, 93Г, 93г корп.1, 93д, 93д/2, 93е, 93ж, 11а, 95а, 95б, 95в, 95г, 95д, 34А, 97а, 11а корп.1, 99а, 11б, 101а, 36А, 12/2, 37а, 107а, 107б, 37б, 47Д

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Неделина улица

109

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Неделина улица

7а, 7а корп.3

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Нежинская улица

46, 48, 50, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 75

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Нежинская улица

37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Немировича-Данченко улица

10, 11, 16

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Немировича-Данченко улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 8, 9, 12, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Нерубайская улица

33

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Нескучная улица

1, 12А, 2А, 3, 4, 5, 2, 7, 9, 10, 12, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Никитина улица

10, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 52/ корп.1, 52а, 21Б, 12Б/1, 22а, 55а, 39а, 22Б, 87, 41б, 59а, 31а, 60а, 12А, 43б, 23а, 65а, 32б, 67а, 12б, 46а, 71а, 33а, 47а, 25а, 34а, 25б, 21а, 36а, 43А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Николаевская дорога

130а корп.3, 132, 168, 183, 185, 187, 201, 203, 207, 209, 219, 221, 257, 259, 261, 263, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 168г, 132/14, 132а, 301/ корп.2, 311, 261/ корп.1, 305А, 168в, 263А, 309А, 257б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Николая Аркаса улица

47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 75б, 59а, 77а, 67А, 78А, 78Б, 92А, 47А, 69А, 51а, 95А, 81А, 81В, 63/ корп.1, 73б, 101, 47/ корп.2, 101а, 101б, 101В, 162а, 142А, 136А, 134Б, 134а, 132А, 128А, 110А, 124/2, корп.1, 124/, 113/ корп.2, 122В, 122А, 117А, 116А, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Николая Боровского улица

36в/1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 96, 101, 2а, 49а, 31а, 1б, 19а, 33а, 53а, 33г, 33Д, 33е, 56а, 33ж, 33з, 33и, 8а, 34/ корп.1, 20а, 62б, 62в, 62г, 62д, 21а, 36/2, 36Г, 36з, 36к, 3а, 22а, 38а, 38б, 75а, 38в, 38г, 9а, 1в, 11/ корп.19, 4/ корп.12, 26а, 43а, 5а, 27а, 36П, 92а, 5/ корп.8, 102, 36а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Николая Гефта улица

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Николая Плыгуна улица

5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новаторов улица

13

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новаторов улица

13, 15, 17

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Новая улица

3, 5, 5а, 6, 7, 7А, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новгородская улица

1, 53а, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4е, 5, 5а, 5В, 5Г, 6, 6а, 6а/1, 6б, 6в, 6в/3, 6Г, 6д, 6е, 7, 7/, корп.2, 8, 9, 10, 10/2, 10а, 11, 12, 12а, 12а/1, 12а/д корп.3, 13, 14, 14 корп.1, 14 корп.4, 14/5, 14А, 14а/1, 14а/3, 15, 16, 16а, 17, 2, 19, 19/21, 19-21, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, 26Г/1, 26Е, 27, 28, 28 корп.1, 28/3, 28/4, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 36в, 37, 37- корп.2, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 49а, 51, 51а, 53, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Новгородский переулок

3, 12, 3/2, 2, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Новикова улица

2А, 10, 12/В, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 17А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новобереговая улица

4А, 87, 89, 92

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Новобереговая улица

2, 4, 6, 8, 10, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новобереговая улица

уч6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 91, 93, 94, 95, 83а, 96, уч8, 78/Б, 90а, 90В, 79а, 6/12, 12Б, 82а, 95а, 78/А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Новосельского улица

69/71, 73, 75, 79, 81, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Новосельского улица

64а, 64б, 65, 66, 67, 70, 72, 78, 80

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Новоукраинский переулок

2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Обильная улица

1, 35Б, 1 корп.4, 1/, 1/3, 1/5, 1а, 2, 3Б, 3, 3/1, 4, 4б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11, 11/5, 11а, 11в, 11г, 1- корп.3, 12а, 13, 13а, 13Б, 14А, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22А, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 30б, 35, 35а, 12

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Обильная улица

8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Обильная улица

23, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 67а, 67б, 36а, 68/А, 68/А/1, 68а, 68А, 68Б, 68В, 68Г, 69а, 69б, 52А, 70А, 41А, 41б, 36В, 55а, 42/1, 56а, 33б, 57а, 78А, 78Б, 57б, 57Б/1, 33в, 58/2, 38/1, 59а, 59б, 45а, 87 корп.1, 60А, 88а, 38/2, 89а, 111, 47а, 47Б, 47Б корп.1, 95а, 64а, 64Б, 64в, 101А, 48а, 103А, 39а, 66а, 33а/1, 64/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Овидиопольская дорога

1А, 3/2, 5, 6, 9, 9А, 18, 52, 52А, 60, 1, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 3/1, 62

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Овидиопольская улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1/1, 11А, 7А, 7Б, 7В, 14А, 7Г, 1в, 5а, 9А, 18А, 1Б, 43А, 20А, 32А, 27А, 26А, 24Б, 24А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Овидиопольский переулок

1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Огородная улица

101

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Огородная улица

1, 2, 3, 5, 7, 2А/9, 2Б, 2В, 8, 2а, 5/2, 2А, 2а корп.6, 8/10А, 18А, 14а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 61

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Одария улица

7, 16, 18, 20, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Одесская улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 19а, 23а, 25, 4а, 39а, 38/А, 36А, 35А, 31а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Озёрная улица

1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Окружная улица

3/7, 18а, 8, 8/11, 8/2, 8Б, 9, 9/1, 9/2, 9А, 9б, 9б-2, 9в, 9г, 9е, 9ж, 9и, 9и/1, 10, 10 корп.1, 10/1, 10/3, 10а, 10В, 11, 11а, 7, 12, 14, 12/4, 13, 13а, 13б, 13б корп.1, 13Б/2, 14/1, 14/3, 14а, 14а корп.3, 14б, 14в, 14в корп.3, 14г, 14д, 16, 16а, 16Б, 18, 18/9, 18/1, 18/5, 18/7, 11б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Окружная улица

2, 42б, 4/2, 6, 6а, 6в, 17, 17/18, 17/6, 17/8а, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 19, 19в, 20, 20в, 21, 23, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 29/1, 29/4, 29/6, 29/8, 29/5, 4, 32, 32 корп.1, 32/12, 32а, 32Г, 33, 33А, 33а, 33Б, 33з/д, 34/1, 34/4, 34/6, 36, 36а, 38, 38/1, 38/2, 38/, корп.3, 38/2а, 38А, 40, 40а, 40Б, 40В/2, 40Г, 40Д, 42, 42а, 30

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Олейника улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12Б, 12А, 12, 15, 16, 18, 29

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Онежская улица

2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20а, 30б, 22, 26, 28, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Оранжерейный переулок

18А, 43А, 18В, 18В корп.1, 18д, 20, 20А, 20В, 22, 22а, 24, 24А, 24Б, 18Б, 25, 26, 26А, 27а, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 24В

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Остапа Вишни улица

2, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 5Б, 6А, 11А, 19, 18а, 5А, 42А, 21Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Отважных улица

1/12А, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 34а, 40, 44а, 42А, 42, 44, 46, 48, 50

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Отечественная улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 4А, 4б, 7А, 17, 26А, 22А, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Отрадная улица

2, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Павла Шклярука улица

13, 15, 15а, 15б, 15В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Палубная улица

1, 2, 3, 4, 5, 9/1 корп.59, 6, 10А, 7, 8, 10, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Палубный переулок

1, 2, 3, 4, 5

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пантелеймоновская улица

88, 88/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Парковая улица

9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 13а, 30А, 11А, 14А, 59А, 50А, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 59, 65, 76

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Парковый переулок

62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 68А, 75в, 75/В, 71, 73, 75, 76

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Партизанская улица

3, 4, 5, 6, 4Б, 7, 4 корп.1, 4А, 10в, 8а, 10а, 8, 9, 12, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Пассионарии улица

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 9а, 9б, 3б, 13, 7а, 3а, 17б, 17а, 15а, 15б, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Пастера улица

17, 19, 21, 23, 25, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Патриотическая улица

45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 49А, 96А, 65А, 84а, 80А, 77А, 92А, 86/94, 158А, 124Б, 122Б, 106А, 122а, 118б, 118А, 113а, 112/, 112А, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 152, 156, 158, 160

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Педагогическая улица

21

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Авиаторов

3, 17а, 5а, 6, 7, 4, 11, 13, 15, 17, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Академика Богатского

55

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Академика Векслера

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Александра Стурдзы

2, 3, 3а, 5, 7, 7А

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Александра Стурдзы

2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 7б, 6А, 2а, 24а, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Асташкина

1, 3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Бориса Кифоренка

2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 12а, 15, 4а, 9а, 17б, 16а, 16в, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Ванцетти

13

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Виктора Діхтієвського

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 5а, 7А, 11а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Вице-адмирала Жукова

2, 4

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Вице-адмирала Жукова

13, 13/1, 13а, 13кот

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Вице-адмирала Жукова

13кот

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Вице-адмирала Жукова

12, 25, 27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Гаршина

3, 22а, 3Г, 4, 5, 6, 3А-1, 8, 10, 12, 14, 6а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Гаршина

3, 22Б, 5, 5/14, 5/2, 5/25, 5/3, 5/7, 5а, 3/9, 16, 16а, 18, 20, 20А, 20б корп.1, 22а, 7/5

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Генерала Вишневского

13/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Глазунова

3а, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Дежнёва

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Дмитрия Донского

2А, 3, 3б, 6, 7

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Дмитрия Донского

1, 2, 4, 5, 8, 4а, 2 корп.4, 2Б, 8а, 8А корп.1, 11а корп.2, 11а, 9, 11, 13

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Достоевского

1, 14в, 4, 8, 9, 9Б, 9б корп.2, 9Б.9Б корп.3, 9Б/1, 9Б/3, 9в, 10а, 2, 11б, 11в, 12, 12а, 12Б, 12в, 13, 13в, 14, 14а, 11

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Дунаевского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 9Ж, 23Б, 12а, 31А, 24А, 4А, 33А, 10А, 34а, 14/ корп.1, 1В, 67Б, 37А, 61А, 38А, 61/ корп.1, 59А, 40А, 40Б, 57Б, 41А, 56А, 52а, 51А, 44А, 49б, 49А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Елены Телиги

1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Ермака

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Ивана Франко

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 8А, 3а, 5а, 10а, 13, 11а, 7а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Игоря Киселева

1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 12а, 19а, 33, 13а, 14а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Каманина

7, 8/3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Композитора Глинки

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 7а, 5/12, 14 корп.2, 8а, 21, 16Б, 2А, 1а, 37/39, 37/1, 23А, 32а, 24/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Красных Зорь

4, 8, 10, 10А, 12, 14

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Леваневского

1а, 2, 2/3, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Лобачевского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 6б, 10, 6а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Людмилы Гинзбург

5, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 23в, 23г, 10в, 25а, 15а, 27б, 10г, 43, 19д, 21а, 21б, 35к, 10а, 10б, 23б, 23а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Маяковского

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Москвина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 12, 10А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Нахимова

3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Некрасова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Неплия

1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 10, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Нечипуренко

2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Олега Андрийца

1, 3, 6, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Олега Стороженко

2, 6, 8, 8а, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Ониловой

3, 4, 6, 8/10, 9, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Пржевальского

1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7А, 7Б, 8, 9, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Радищева

1, 2, 3, 4, 5, 3А, 9/1, 7А, 6, 7, 8, 9, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Славы

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1/1, 5Б, 5В, 2А, 4/37, 4-37, 8А, 10, 5/2

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

переулок Трудовых Резервов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4А, 9а, 5А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

переулок Чайковского

4, 6, 8, 10, 12, 13, 15/17, 14, 16, 18, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Юрия Асеева

1, 57а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 1А, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 31

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

переулок Яблочкиной

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 2А, 4А, 10, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Песочная улица

1, 2, 3, 148А, 138А, 126А, 86Б, 80А, 4, 64а, 60А, 58Б, 58а, 48а, 46а, 42а, 36/38, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 172

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пестеля улица

1, 3, 7, 9, 13, 19, 25, 25А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Петра Ивахненко улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 13б, 25а, 18а, 3а, 52а, 27а, 38а, 14А, 20а, 14б, 30а, 58а, 59а, 42а, 60а, 12а, 72, 33а, 64а, 33Б, 46а, 66а, 13а, 34а, 48а, 34Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Петра Лещенко улица

2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 42, 44, 46, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 103, 104, 105, 106, 93В, 20А, 95А, 89А, 89б, 97А, 18А, 102г, 102Д, 87Б, 107, 93А, 93Б, 87А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Петрашевского улица

1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 3а, 7а, 7б, 2а/1, 8а, 8А/1, 15, 5а, 10а, 10Б, 2А, 46а, 24а, 22а, корп.1, 22/, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 48

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Петрашевского улица

31, корп.2, 39, 39/1, 41, 43, 50, 50а, 52, 54, 56, 33, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76/1, 76/, 58

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пилотная улица

1а, 32а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 15

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Писарева улица

28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40а, 40б, 40В

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пишоновская улица

7, 19, 22/1, 22/2, 24/2, 24А, 36Б, 32/1, 26/1, 26/2, 30/3, 30/1, 30, 30В, 32, 26, 34, 36, 25, 21, 38, 39, 41, 43, 45, 37

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пишоновский переулок

2, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Планетная улица

26а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 97, 99, 47б, 35а, 48 корп.2, 66уч2, 48/1, 48а, 40а, 49а, 40Б, 40в, 51/А, 40г, 35б, 53А, 79Б, 41/, корп.2, 81а, 81Б, 41а, 34А, 56а, 36А, 43б, 34Б, 34В, 38Г, 61А, 101, 97а, 47а, 53Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Планетная улица

1, 38Б, 4, 6, 6а, 8а, 8Б, 9, 9а, 10, 10а, 10В, 10г, 11, 12, 12а, 12Б, 12В, 16, 17, 17А, 3, 18, 19, 19А, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/30, 29, 30, 31, 31а, 38, 38А, 17В

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Платановая улица

67, 85А, 71, 73, 75, 69, 79, 81, 83, 85, 77

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

площадь Веры Холодной

1, 3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

площадь Мичурина

2, 29А, 3а, 4, 6, 7, 8, 14, 14/ корп.1, 14а, 17, 17а, 18, 3, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

площадь Независимости

3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Победы улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 59А, 87, 45А, 37А, 47б, 21А, 16А, 26а, 26б, 5А, 28а, 79А, 43А, 23А, 44А, 35А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Подольская улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Подъёмный переулок

1, 16/А, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 1Б, 9а, 10, 10А, 11, 12/А, 13, 14, 16, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Покровский переулок

6, 8, 10, 12, 14, 15, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ползунова улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 5а, 3а, 6а, 4а, 8а/22, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Полтавская улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 16А, 4А, 36А, 20А, 34А, 32б, 24А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Польская улица

7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Польская улица

3, 4, 5, 9, 14, 16, 9/13, 9/ корп.13, 4А, 18, 9 корп.13

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Польский спуск

1, 3, 5, 6А, 7, 9

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Поперечный переулок

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Посевная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 21б, 10а, 24, 18а, 50а, 28а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Поселковая улица

1, 35А, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 1-, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Поселковый переулок

3, 4, 5, 5а, 5Б, 6, 7, 8, 9, 11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Посмитного улица

9діл.3, 17, 25, 27, 33, 25/1, 25/15, 10/12, 25/3, 25/4, 25А, 17А, 27А, 25/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Почтовая улица

1, 52А, 2А, 3, 3/ корп.3, 3А, 5, 5А, 5Г, 5Д, 5ж, 6, 6А, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 1а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 40, 42, 42А, 44, 44/1, 44а, 46, 48, 48А, 50, 52, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Почтовый переулок

1, 3, 4, 5, 6, 7, 9

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Преображенская улица

2, 4, 6, 11, 15, 17, 9А, 2а, 18, 21, 23, 24, 28, 30, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Преображенская улица

27, 35, 37, 40, 41, 42, 35А, 43, 50, 52, 58, 60, 62, 66

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Приморская улица

5, 5А, 14

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Приморский бульвар

1, 2, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Приморский переулок

1, 3, 3/9, 4/7, 11, 15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Прирельсовая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 5А, 23, 7А, 10А, 42А, 24А, 40Б, 40А, 26а, 29В, 29А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Проектируемая улица

1/15, 1/2/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Проектована вулиця

1, 2, 3, 4, 6, 8, 6А, 5А, 8А, 9, 9А, 18А, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Прокатная улица

1а, 12а, 1в, 1, 2, 2а, 3, 3а, 1б, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Прорезная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5А, 8, 3А, 7/1, 2а, 21А, 11А, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Прорезной переулок

2, 3, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Прорезной переулок

27

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Просвещения улица

42, 42 корп.1, 43, 44, 47, 53 корп.1, 53 корп.2, 55 корп.1, 55 корп.2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Просёлочная улица

1, 39а, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 2, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 16а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Проточный переулок

1, 1/1, 3, 5, 8, 13, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Профессора Карышковского улица

2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 17а, 22а, 8А, 23А, 23Б, 11 корп.13, 25/ корп.27, 14А, 27, 48а, 47а, 30А, А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 58, 60

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Профсоюзная улица

2, 34/1, 4, 6, 8, 8А, 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 2А, 20, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 18/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Прохоровская улица

43

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Прохоровская улица

30

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Прохоровский переулок

3, 5, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Проценко улица

50/ корп.1, 50/ корп.2, 50/ корп.3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Пугачёва улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 6а, 8А, 15, 15А, 26А, 16а, 18А, 18/1, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Путевая улица

1, 49б, 2, 2А, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 1/2, 27, 28, 29, 30, 31, 31г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Пушкинская улица

42, 44, 46, 52, 54, 56, 58

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Пушкинская улица

2, 6, 7, 8, 12, 13, 13/1, 14, 16, 19, 24

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Пшеничная улица

1, 2, 4, 5, 6, 22А, 16А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Равенства улица

1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 2А, 26, 3а, 16а, 1А, 46А, 42А, 30а, 40А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Равенства улица

88, 91, 92, 98, 100, 102, 104, 195

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Радиальный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 2А, 6, 7, 8, 9, 10, 12

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Радио улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 2/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Радостная улица

1, 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 66А, 18А, 10А, 82А, 22а, 38, 14-14А корп.1, 106А, 50А, 68А, 20А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Радужная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5А, 9, 6А, 19/1, 17В, 17а, 11, 13, 15, 17, 19, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Раздольная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 43а, 2а, 31/А, 53а, 45а, 65/ корп.1, 74, 32а, 41/Б, 41А, 69А, 49/А, 3/А, 39а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Разумовская улица

28, 32, 41А, 41Б, 33, 54/3/, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ракетная улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Раскидайловская улица

40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 40а, 51а, 56А, 53/2, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 63, 65

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Рассвета улица

1, 79а, 2/1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10а, 11, 12, 13, 13/а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25б, 26, 26/2, 26/1, 26в, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 34а, 2, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52/1, 52а, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 55а, 56, 57, 57а, 59, 61, 63, 63а, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 75Б, 77, 79, 35

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Рельефная улица

1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 12А, 5А, 18а, 17А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Репина улица

1в, 1к, 4, 5, 6, 6/1, 6а, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ришельевская улица

44, 44/46, 45, 48, 54, 55, 56, 57, 58, 62А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ришельевская улица

4, 7, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ровный переулок

1, 11Б, 3, 4, 4А, 5, 2, 7, 9, 9А, 11, 11А, 6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Розовая улица

22, 24а, 31а, 33, 36

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Розовая улица

1, 40Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28Б, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33а, 34, 35, 38, 38а, 40, 40а, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Романа Кармена улица

8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ромашковая улица

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 53/4, 53/5, 1а, 53/7, 33а, 54а, 54б/1, 102, 55/57, 55/Б б. корп.1, 55/б корп.4, 55б, 55б корп.3, 55б/1, 55Д, 55ж, 18а, 37/1, 57/3, 4А, 58А, 58Б, 39а, 59/1, 20А, 60а, 2а, 14а, 45а, 45б, 24а, 68А, 24б, 70/В, 70а, 70Б, 70г, 2б, 72а, 49/51, 74/1, 49а, 49б, 49Б/1, 49б/2, 82а, 26б, 84а, 50А, 86б, 26В, 87а, 51а, 28/, 52а, 52б, 52б/2, корп.1, 53/2, 53/1, 53/3, 53/6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ромашковая улица

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 71, 21а, 34А, 9а, 36а, 7а, 17а, 40б, 40В, 40Г, 31/2, 27А, 32а, 30а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ростовская улица

1, 19А, 5, 7, 9, 11, 3, 13, 15, 17, 17А, 19, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Рощевая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 13А, 13б, 12Б, 14А, 12А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Рыночная улица

7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сабанеев Мост улица

3, 5/7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Сабанский переулок

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Садовая улица

16

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Садовая улица

уч корп.32, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 45

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Сакко улица

1, 7, 10, 11, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 12А, 16а, 18а, 26, 11а, 12/1, 24а, 14А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сакко улица

2а, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Салтыкова-Щедрина улица

3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 27а, 35а, 27б, 36а, 21/26, 24а, 38а, 30б, 21а, 40а, 20а, 41а, 22а, 25а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Самарская улица

13, 17, 19, 21, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Самодеятельности улица

1, 34б, 2а, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7а, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 17, 17А, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29/А, 30, 30А, 31а, 32, 32А, 34, 34А, 19А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Самолётная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 39а, 2Б, 11А, 51, 2А, 13А, 46А, 18а, 18б, 24А, 19А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Санаторный переулок

5, 5Б, 6а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Санитарная улица

1, 37А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 2, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 32/3, 32/, корп.4, 33, 35, 35А, 37, 37/1, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сашка Хорошенко улица

21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 30Б, 38, 32а, 32б, 33а, 27а, 34а, 25а, 25б, 29а, 37а, 30А, 39а, 39б, 48б, 40б, 48а, 41а, 47б, 47а, 45а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Святослава Рихтера улица

7, 31а, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 9, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 21

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Севастопольский переулок

2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 18

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Северная улица

12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 72А, 35В, 43Б, 74Б, 66А, 29А, 67А, 37А, 78А, 39А, 69А, 47А, 62А, 82а, 83, 180А, 124А, 116/2, 106А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 178, 182, 188

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Северный переулок

33, 35, 33Б, 37, 35А, 33А, 37А, 37Б, 45, 46, 47

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сегедская улица

13, 23Б, 15Б, 16, 17, 17А, 19, 15, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 19А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Селекционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 40А, 17А, 16А, 18А, 2Г, 23, 22А, 43а, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Семёна Палия улица

113, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 113б, 130, 126/ корп.1, 113А, 131, 133, 134

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Семёна Палия улица

93

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Семёна Яхненко улица

1/ 4, 1/, ., . корп.1, . корп.2, . корп.3, . корп.5, . корп.7, . корп.8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Семинарская улица

1/3, 1, 1/2, 1/5, 1/6

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сенная улица

1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 9а, 3А, 12, 4А, 16А, 14А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Серогодского улица

1, 73 корп.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56/58, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 39а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сибирская улица

1, 2, 3, 3е, 4, 4Г, 5, 5ж, 6, 6Д

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Симферопольская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сиреневая улица

31Б, 33, 55

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Сказочный переулок

3, 3А, 5, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Скворцова улица

2, 4, 4А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Скидановская улица

6, 17, 23, 23А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Скидановский спуск

7, 7А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Скрипичный переулок

1, 2, 10Б, 7а, 3, 6А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Слободская улица

1, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 14а, 24, 2б, 23а, 23б, 2а, 24а, 42а, 28а, 27, 28, 29, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Слободской спуск

27Б, 18, 29, 18и, 19, 30

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Собинова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 4а, 7а, 3а, 1А, 15а, 10А, 15 корп.3, 11А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Собинова улица

15

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Соборная площадь

2, 4, 6

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Соборная площадь

1, 10, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Солнечная улица

1Б, 2, 16, 2А, 3/1, 3/1а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Соляная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 10а, 2А, 1Б, 21А, 3А, 3Б, 8а, 8В, 25А, 1А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сосюры улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 18а, 18Б, 13а, 22, 20а, 5а, 1а, 61А, 33а, 31а, 29А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 67

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Софиевская улица

34

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Спиридоновская улица

6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 33, 18/24, 18 корп.24

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

спуск 8 Марта

1, 2, 3, 4, 4а, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

спуск Ковалевского

1, 1А, 1В, 8, 10

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

спуск Степана Олейника

3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Спутников улица

1, 22а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Среднефонтанская улица

27, 30, 32, 34, 40, 57, 59, 61, 27А, 34А, 36В, 63, 53/55, 32А, 32Б, 30/1, 34/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Среднефонтанский переулок

19, 21, 23, 25, 27, 27А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Средняя улица

8, 9, 10, 11, 13, 14, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 10Б, 9/62, 24 корп.2, 24 корп.5, 24 корп.6, 61, корп.7, 8А, 24/2, 24/3, 24/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Станкостроительная улица

1, 3, 6, 7, 9, 6А, 3/ корп.1, 2А, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Старобазарний сквер

3, 7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Стеклова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 9А, 17А, 2А, 8а, 34Б, 29А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Стельмаха улица

2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 14а, 9а, 31а, 15а, 4А, 7а, 48, 8а, 6а, 49

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Степана Разина улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 7А, 30А, 30Б, 38А, 26А, 31А, 26Б, 68а, 4А, 24А, 28А, 59А, 72/2, 72/3, 72/9, 72А, 72б, 77, 61А, 36А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Степовая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16., 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 27А, 1а, 23/25, 10б, 16а, 16б, 66 корп.50, 17/ корп.1, 6а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 10а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Степовая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Столбовая улица

1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 3А, 6А, 2А, 15В, 15Д, 26, 17/1, 5-5 б, 18А, 18А/1, 18б, 18д, 18е, 9/Б, 20А, 9а, 5Б, 24/11, 24а, 24б, 15Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Строганова улица

1/11б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Строительная улица

1, 3, 5, 7, 13, 3а, 1А, 15, 17, 19, 21, 23

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Строительный переулок

4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ступенчатый переулок

1, 2, 3, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 12Б, 5Б, 2А, 7Б, 15А, 9/ корп.1, 16А, 16Б, 9/ корп.2, 9/ корп.3, 27, 3А, 11/ корп.1, 21/ корп.2, 5А, 1А, 12А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Судостроительная улица

13, 15, 19, 21

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Судостроительная улица

11

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Судостроительная улица

5, 7, 9, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Сумская улица

1, 69б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/, корп.2, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 69/2, 69а, 34

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Сумская улица

65а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Суперфосфатная улица

1/ корп.2, 40А, 3Б, 3В, 4, 5, 6, 7, 9А, 9б, 12, 13, 14, 16, 16А, 17а, 3, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 38, 40, 17Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Сурикова улица

40

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Танкерная улица

4, 5, 7, 6А, 8, 6/1, 9/2А, 9, 11, 13, 14

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Танкистов улица

1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 24б, 37А, 37Б, 19Б, 4а, 4Б, 42, 24А, 83б, 83а, 75Б, 75А, 65А, 56в, 56б, 56А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тенистая улица

3, 13А, 4А, 5, 6, 6 корп.12, 6 корп.17, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/2, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 4, 6/, корп.9, 6/10а, 6/1А, 6/3, 6/4а, 6/9, 6/9б, 6/2 корп.1, 6А, 6А/14, 6Б, 7, 9, 9/11а, 11, 13, 6/8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тепличная улица

1, 2, 3, 4, 14, 16а, 17

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Технический переулок

15, 14А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 4, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 9А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тимирязева улица

34, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/5А, 59а, 55а, 60 корп.2, 60/1, 60А, 55б, 61В, 61Г, 61ж, 53 корп.1, 62/7, 62/А, 62Б, 62в, 57/2, 63а, 63б, 63в, 63Г, 63д, 63Е, 63ж, 63з, 63и, 57А, 64/16, 64/15, 64А, 64г, 57Б/1, 65/2, 65/1, 65А, 57Б/3, 66/, корп.2, 66а, 66в, 66уч.21, 53А/23, 67/1, 67/2, 67/1А, 67/5, 67а, 69, 68/70, 68/Б корп.4, 68б, 59/1, 88а, 86Г, 72б, 86В, 73/1, 73/2, 73/3. корп.7375, 73/75, 73а, 86а, 74а, 74б, 85а, 75а, 75е, 75ж, 84Г, 84в, 77/1, 77а, 77б, 77г, 84а, 83В, 79/1, 79/2, 79/81, 79в, 79г, 80а, 80б, 80в, 80г, 80г/1, 80д, 80е, 80ж, 80з, 83б, 81а, 83А, 82а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тимирязева улица

60, 70а, 72, 72/А, 72Б, 84в

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Тираспільська

1, 3, 4, 6, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тираспольская улица

28

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тираспольская улица

1А, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 10А, 1В, 3а, 16, 9Б, 5А, 1Б, 24А, 19А, 18А, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 33, 34, 36, 37, 39

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тираспольская улица

4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тираспольское шоссе

31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 59Б, 59В, 51а, 61а, 51б, 53а, 89а, 39а, 37/3, 97, 59а, 97А, 155А, 149А, 127А, 109А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 141, 143, 147, 151, 152, 153, 155, 157, 165, 202, 209, 212, 217, 219

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тираспольское шоссе

2, 4, 6, 8, 21, 23, 4А, 25А, 24, 27, 29, 31

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тихая улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 4А, 42а, 27/ корп.1, 52, 24а, 45а, 38/1, 16б, 14а, 17а, 25а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Толбухина улица

20, 133ж, 20а, 22, 22а, 24, 24 корп.3, 24 корп.5, 24а, 26, 27, 28, 28 корп.2, 28а, 29/, корп.4, 29А, 30, 30а, 30б, 30в, 31, 31/А, 31А, 31б, 32, 32 корп.1, 32/2, 33, 33А, 33уч5, 34, 34 корп.3, 34/2, 34а, 35, 35а, 36, 38, 39, 40, 40а, 40А/1, 40в, 41, 42, 42А, 42б, 42в, 42г, 42д, 43, 44, 44а, 45, 45А, 46, 46а, 46б, 46б корп.2, 46в, 46е, 47, 47а, 48, 48а, 48Б, 49, 49а, 50, 50а, 50А, 50Б, 50в, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 58, 58/2, 58а, 59, 59а, 60, 61, 62, 62 корп.1, 63, 64, 65, 65 корп.1, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71А, 72, 72а, 73, 73А, 74, 74а, 75, 75а, 20 корп.3, 76А, 77, 78/2, 78/1, 78а, 78а корп.2, 79, 79/Б, 79а, 80, 81, 81А, 82, 82б, 83, 83а, 83в, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 84а, 85, 85А, 85б, 86, 86а, 86Б, 87, 87А, 87Б, 88, 88а, 88б, 89, 89б, 89Б, корп.1, 90, 90а, 90б, 91, 91а, 91б, 91Б/1, 92, 92а, 92б, 93, 93/Б, 93А, 94, 94/Б, 94В, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 107б, 108, 109, 110, 110а, 110а корп.2, 110б, 110в, 110г, 110д, 111, 112, 112а, 112б, 112в, 112г, 112д, 112е, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 119а, 120А, 121, 123, 125, 125а, 127, 129, 129А, 129б, 129в, 131, 132, 133, 133а, 133Б, 133в, 133Г, 133Д, 133е, 76

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Толбухина улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 3а, 1в корп.102, 10а, 1а корп.99, 10д, 4б, 1г, 12а, 5а, 5б, 16/3, 16а, 16А, 16В, 16В/1, 16Ж, 34, 6б, 18а, 2А, 7/102, 21а, 7А, 23А, 1Б, 10в

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Тополёвая улица

14, 30/1, 26, 30, 10, 12, 14/1, 16, 18., 18/2, 20, 22, 24, 26/1, 28, 18/1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Торговая улица

20

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тракторна вулиця

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 19а, 19б, 15А, 21А, 12А, 7а, 23А, 26, 2б, 2А, 51а, 27А, 50А, 48А, 45А, 39А, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Транспортная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 2а, 4А, 1а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Троицкая улица

35, 39, 41, 44, 43б, 45, 43А, 49/51, 46, 47, 56, 58, 60

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Трудовая улица

7, 9

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Трудовая улица

2, 16/1, 4, 5, 6, 6Б, 8, 9, 3, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Трудовой переулок

1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тульская улица

16, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 83, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 90а, 25 корп.3, 33 корп.1, 18а, 94а, 94Б, 26В, 49а, 96а, 36а, 37а, 23 корп.1, 18/2, 100а, 27а, 39а, 39Б, 28А, 57а, 105а, 28Б, 41в, 23 корп.2, 73А, 77а, 24 корп.1, 43а, 86 корп.1, 43б, 24 корп.4, 52А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тульская улица

1, 51а, 3, 3а, 3а корп.3, 3А/1, 3б, 4, 4а, 4а корп.1, 5, 6, 7, 7 корп.1, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14 корп.1, 14а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/3, 19, 20, 20 корп.4, 21 корп.1, 21/, корп.3, 22, 22 корп.2, 22 корп.3, 23, 23 корп.3, 23 корп.4, 23Б, 2, 24 корп.1, 24 корп.2, 25, 26, 26 корп.2, 26 корп.3, 26 корп.4, 26А, 27, 27/4, 27а, 28, 28 корп.1, корп.2, 29, 29 корп.4, 29/2, 30А, 31, 31 корп.1, 31 корп.3, 31/1, 32, 33, 33 корп.2, 33/3, 35, 36, 36Б, 36В, 37, 37/1, 37/Б, 37Б, 38А, 38Г, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 24

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Тульская улица

31/1а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

тупик Леваневского

1/3, 5А, 2 корп.16, 2/1, 2/6, 2, 2/1А, 2/23, 2б, 5, 2/10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тупиковый переулок

1Б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 6а, 12, 3а, 4а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Тупиковый переулок

7

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Тургенева улица

1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 10а, 7а, 3А, 6а, 22А, 20а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Туристская улица

20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 26б, 32, 26А, 31а, 20А, 44А, 33А, 35а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Угловая улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 3А, 4А, 10, 2А, 2Б, 2В, 1Б, 1А, 10А, 17А, 15А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Улитина улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 3 корп.1, 5Б, 7, 1в, 15А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ульяновский переулок

4, 15а

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Умова улица

2а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 31Б, 31В, 2Г, 32/1, 42, 24А, 34а, 34б, 4а, 35А, 4Б, 4В, 37Б, 30а, 2в, 31А, 2б, 42А, 61а, 56а, 44А, 51а, 45а, 47в, 47б, 47а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 80, 98, 100, 104, 106, 110, 118

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Университетский переулок

3, 5, 5/1, 7

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Уральская улица

3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 3а, 11-13, 11а, 3/2, 24а, 22Б, 22а, 20а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Уральский переулок

1, 2, 2а, 3, 4, 4а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Урожайная улица

1, 1А, 3, 3а, 3б, 5, 5/1, 5i

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Урожайная улица

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 10а, 10б, 5д, 12а, 5е, корп.2, 14а, 5к, 38, 16а, 5/4, 18 корп.1, 18а, 7б, 20 корп.2, 20Б, 5а, 22А, 8/3, 24а, 8а, 26а, 8В, 28а, 28б, 28в, 28Г, 28д, 28Д, 28Н, 28Н/2, 5г, 5г/1, 16 корп.3

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Усатовская улица

28, 29, 39

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Успенская улица

65, 67, 73, 75, 77

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Успенская улица

60, 62, 64, 72, 89, 97, 99, 103, 105

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Ученическая улица

1, 55Б, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1ж, 3, 4, 5, 5А, 6, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14, 14А, 15, 17, 18, 1А, 19, 19б, 22А, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 18А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Училищная улица

22, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Учительская улица

1, 27А, 1Б, 2, 3, 3А, 6, 6А, 7, 7а, 8, 9, 11, 12А, 13, 1А, 14, 14А, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27-, 13А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Уютная улица

2, 3, 3а, 5, 5А, 6, 7, 8, 10

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Февральская улица

3, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Февральская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 2а, 23а, 20/6, 32, 13а, 1а, 55а, 33а, 33б, 54а, 34а, 49а, 42Б, 42А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фёдора Пишенина улица

21, 24, 24В, 26

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Флотская улица

4, 4А, 6/1, 6Б, 7, 21

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Флотская улица

2, 29а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 2А, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 27а, 29, 13

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фонтанская дорога

17

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фонтанская дорога

2, 4, 4А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Фонтанская дорога

9Б, 15, 15/2, 15А, 15Б, 17, 19

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фонтанская дорога

49/1, 153/9, 14/14б, 14а, 14б, 14в, 14г, 16, 16/8, 16а, 16Б, 30/32, 30А, 30Б, 30В, 60/1, 62, 62/4, 62/5, 62/8, 62/9, 64а, 64А корп.1, 64б, 66, 66/1, 66/, корп.4, 66/5, 66/6, 66/8, 66б, 69, 69/2, 70, 70/11А, 70а, 72, 72/3, 72а, 72а корп.1, 72А/3, 72А/3А, 72б/12, 72В, 72в/, 72В/9, 72в/6, 72Г, 74, 74/, корп.1, 74/10, 74/11, 74/4, 74/5, 74/6, 74/8, 74/9, 74В, 76/9, 78, 78/1, 78/10, 78/12, 78/16, 78/21, 78/, корп.26, 78/28, 78/4, 78/7, 78/8, 125, 125/127, 125-127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 133а, 135, 135/16, 135/1, 135/6, 137, 137/г, 14, 137Д, 139, 139/1, 139а/2, 141, 141б, 143, 143/18, 145, 147, 147 корп.13, 147 корп.2, 147 корп.21, 147 корп.25, 147 корп.31, 147 корп.35, 147 корп.36, 147/12, 147/, корп.23, 147/28, 147/29, 147/7, 147/10, 147/14, 147/15, 147/17, 147/18, 147/19, 147/20, 147/22, 147/24, 147/25, 147/26, 147/3, 147/33, 147/34, 147/4, 147/5, 147/8, 147/81, 147/9, 147уч корп.27, 147уч. корп.3, 147уч1, 149, 149/1, 149/, корп.10, 149/11, 149/12, 149/13, 149/2, 149/3, 149/4, 149/5, 149/6, 149/7, 149/8, 149/9, 151, 151 корп.10, 151/, 151/12, 151/16, 151/20, 151/21, 151/23, 151/35, 151/11, 151/19, 151/31, 151/6, 151уч корп.14, 151уч корп.22, 153/, 153/1, 153/10, 153/11, 153/12, 153/19, 153/2, 153/4, 153/5, 153/6, 153/7, 153/8, 137а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Фонтанская дорога

106/37, 106/40

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фонтанская дорога

20, 22, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 62, 73, 74, 75, 76, 78, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 36Б, 76/, 76/1, 76/10, 76/100, 76/102, корп.104, 76/106, 76/107, 76/109, 76/11, 76/110, 76/112, 76/116, 76/117, 76/12, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18, 76/19, 76/2, 76/20, 76/21, 76/22, 76/23, 76/24, 76/25, 76/26, 76/27, 76/28, 76/29, 76/3, корп.30, 76/31, 76/32, 76/33, 76/35, 76/36, 76/38, 76/4, 76/40, 76/41, 76/44, 76/45, 76/46, 76/47, 76/48, 76/49, 76/5, 76/50, 76/52, 76/53, 76/54, 76/55, 76/56, 76/57, 76/58, 76/59, 76/6, 76/60, 76/61, 76/62, 76/63, 76/64, 76/66, 76/67, 76/68, 76/69, 76/70, 76/72, 76/73, 76/74, 76/76, 76/78, 76/8, 76/80, 76/81, 76/82, 76/83, 76/84, 76/86, 76/87, 76/89, 76/9, 76/91, 76/94, 76/95, 76/96, корп.98, 76/99, 76/75 А, 76/79, 76діл.7, 76уч корп.93, 20/2, 78/, корп.1, 78/15, 78/17, 78/19, 78/20, 78/23, 78/24, 78/5, 78/6, 78/9, 78уч. корп.13, 38а, 82А, 82а/1, 82а/3, 20/3, 84/1, 84/2, 84/4, 84/5, 84/7, 84/8, 20/4, 86/1, 86/10, 86/11, 20 корп.4, 86/14, 86/16, 86/2, 86/24, 86/, корп.4, 86/5, 86/8, 86/9, 86/3, 86Б, 86діл.3, 86уч корп.16, 86уч, корп.26, 86уч. корп.15, 87А, 42а, 88А, 20/5, 92/94, 95/4, 95/5 корп.1, 95/5 корп.3, 95/5 корп.4, 95/5- корп.5, 95/5 корп.6, 96а, 96б, 20/6, 98/2, 98/96, 98/д, 98г, 98д, 46а, 100А, 101/1, 20/, корп.7, 104А, 104б, 99/6, 106/1, 106/17, 106/2, 106/20, 106/21, 106/24, 106/26, 106/27, 106/29, 106/34, 106/35, 106/36, 106/38, 106/39, 106/40, 106/22, 106/30, 106/31, 106Б, 99/4, 99/1, 109а, 20А, 103, 113а, 95Д, 114/, 114/2, 114/4, 114/10, 114б, 114в, 114Г, 95б, 95А/1, 95а, 127а, 95/5- корп.7, 95/5- корп.2, 141А, 95/3а, 95/5, 151/, 151/28, 151уч. корп.19, 95/3, 155 корп.3, 155 корп.6, 155/2, 155/6, 155/1, 155/3, 155/4, 155К, 95/2, 157 корп.30, 157/12, 157/2, 157/10А, 157Б, 157уч, корп.17, 157уч корп.3, 95/1, 159А, 95 корп.6, 58/1, 165/16, 91а, 71/2, 71/3, 71/8А, 71А, 71А/2, 71Г, 71Д, 22А, 73-75, 62/2, 83а, 83А/3, 83б, 83в, 73/75, 85А, 85б, 85в, 85Д, 85ж, 20/1, 74Б, 89/В, 89Г, 36А, 104, 106, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 117, 125, 129, 141, 145, 151, 155, 157, 159, 165, 165., 171, 86/13

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Фонтанская дорога

12, 8/7, 12/3, 12/7, 12/8, 12/9, 12А, 12/10, 12Г, 12д, 143д.3.4, 6, 8/5, 8/6, 12Б

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Фонтанская дорога

67, 67а, 69, 69 корп.12, 69/, 69/16, 69/2, 69А, 74/уч корп.1, 147

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Французский бульвар

14, 53/13В, 14А, 14Б, 16, 20, 20А, 22, 22/1, 22А, 22Б, 26/2, 14*, 34/23, 34/9, 37, 39, 39А, 53*, 53/21Б, 53/28, 53/29а, 67а, 85/в/3, 34/3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Французский бульвар

26/2, 26/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Харьковская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 5а, 12.12А, 12а, 8а, 13а, 20, 6а, 15а, 16/1, 16а, 3а, 9б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Хвойный переулок

2, 4, 10, 12, 10/3, 10/4, 10/2, 2А, 15, 27/1, 16, 17, 19, 27

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Холмистая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Хрустальная улица

1, 2, 4, 4А, 6, 8, 10

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Хрустальная улица

1

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Хрустальный переулок

5, 6, 7, 8, 9, 10

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Хуторская улица

15, 105в, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 30, 30А, 31, 32, 32а, 33, 33а, 33б, 34, 34А, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 42г, 42д, 43, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 45а, 46, 46а, 46б, 47, 47а, 47б, 47е, 47ж, 47к, 48, 48а, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 57в, 57г, 57Д, 57е, 57з, 58, 58в, 59, 59а, 59б, 60, 60А, 60б, 61, 61а, 61б, 15а, 62, 62а, 63а, 63б, 63в, 63г, 63д, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 69, 69А, 69б, 69в, 69г, 69е, 69ж, 71, 73, 73а, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 75е, 75ж, 77, 77а, 77б, 77в, 77г, 77д, 77ж, 79, 79а, 81, 81а, 81б, 81в, 81г, 81д, 81е, 81з, 81к, 81Л, 83, 83а, 83б, 83в, 83г, 83д, 85, 85а, 85б, 86Г, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93б, 93г, 93д, 93е, 93ж, 93к, 95, 95а, 95б, 95в, 95Д, 95ж, 95з, 97, 97в, 97Г/1, 99, 99/Б корп.1, 99а, 103г, 61В

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Хуторская улица

95Е

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Хуторской переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 3а, 6 корп.3, 6/3, 12, 1б, 8а, 8б, 8в, 5б, 9Б, 5в, 10а, 10б, 11а, 11б, 11в, 1а, 12а, 27б, 13а, 13б, 13б корп.2, 13в, 25а, 15а, 15в, 20а, 16а, 17б, 17а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Цветочная улица

1№VIII, 1, 2, 4, 6, 8, 1пр.25, 1пр.26, 1пр.3, 1пр.4, 1пр.II, 1пр.IX, 1пр.V, 1пр.VI, 1прIII, 1прIV, 1прVII, 9, 2а, 1пр.1, 3/88, 1пр.17, 87/5, 11/84, корп.55, 67/, 66а, 65 корп.56, 33/72, 40/31, 41/68, 63/57, 56а/70, 49/64, 1пр.18, 7/86, 7/87, 1пр.2, 10а, 46/77, 13/83, 1пр I, 39/69, 19/80, 36б, 36а, 23/, корп.76, 25/77, 34/39, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 71, 73, 75, 79

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Цегельнозаводська

3, 17А, 5, 5а, 7, 7А, 9, 3А, 11, 11А, 13, 15, 17, 9А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Цементный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 6А, 5а, 9, 16а, 14б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Центральная улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3А, 3Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Центральный Аэропорт улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Цимлянская улица

1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 11А, 20А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Черкасская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 7А, 7В, 4А, 8а, 6А, 9А, 17А, 15А, 11а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 28

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Черниговская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 8А, 8/4, 8а, 4а, 9А, 9а корп.1, 1б, 24, 10а, 3А, 11а, 6а, 6Б, 13А, 13Б, 3Б, 14а, 16А, 7а, 17/, 17/9, 17/1, 7Б, 18а, 2а, 23А, 23Б, 23Г, 9б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Черниговская улица

2

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Черниговский переулок

1А, 3, 4, 3а, 3Б, 2Б, 4а, 5а, 5А/1, 6а, 8

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Черновицкий переулок

1, 20А, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 2А, 12, 13А, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 11

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Черноморская улица

1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Черняховского улица

22

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Чубаевская улица

5, 11Д, 15Б, 15Б корп.1, 15И, 15К, 16, 18Б

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Чубаевская улица

8, 48А, 11, 11а/1, 11б, 11в, 11г, 12, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 25/27, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/7, 27/8, 29, 29/11, 29/, корп.31, 29/35, 29/7, 29/8, 29/3, 8/1, 29/31 корп.41, 30а, 30б, 31, 31А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38/1, 40, 42, 42а, 46, 46/48, 48, 48/, 48/50, 48/8, корп.9, 48/2Б, 27 корп.9, 27/12, 29/15, 29/10, 29/5, 48/2, 48/5, 29/31

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Чубаевская улица

11, 28б, 1, 1а, 2, 2/А, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 9а, 9А/Б, 9б/2, 9в, 9г, 10, 10а, 11/, 11/4, корп.5, 11/6, 11а, 13а, 14, 15а, 13, 15г, 15д, 15д корп.2, 15ж, 16, 16а, 16б, 17, 17/, корп.1, 17/2, 18, 18/5, 18а, 20, 20а, 22, 22А, 22б, 24, 24а, 26, 26/1, 26А, 26б, 28, 28а, 15в

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Чубаевский переулок

1/3, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 2А, 11Г, 11а, 11В, 11, 13, 15, 17

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Чумацкая улица

7, 41, 43, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 83, 85, 103Б, 103А, 97А, 89, 91, 93, 97, 99, 108, 109, 110

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Шампанский переулок

2/1

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шевченко проспект

12 корп.1, 12/1, 12/2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шевченко проспект

8/3, 27Б, 8А, 8А корп.1, 8А/1, 8Б, 8В, 10 корп.1, 10/1, 10/, корп.10, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 8/4, корп.6, 15/7, 15/8, 17, 17А, 17Б, 17В, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 25А, 27, 27А, 15/

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Шевченко проспект

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шептицкого улица

4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 35а, 17А, 37А, 49а, 81/, корп.2, 10А, 31а, 93, 27а, 41А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Шептицкого улица

1, 3, 5

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шефская улица

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 37А, 35Б, 25А, 35А, 24, 25, 26, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ширшова улица

10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 16а, 20а, 40, 18а, 73/75, 45а, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 26, 16Б, 28, 16А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шишкина улица

1, 44а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5 корп.2, 5а, 5а корп.1, 5б, 5в, 6, 6а, 7, 7 корп.3, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/17, 15/1, 15/17уч корп.5, 15-17, 15-17 корп.4, 15-17 корп.6, 15а, 16а, 16б, 1а, 18, 18а, 19, 19/2, 19/83, 19А, 20, 20 корп.2, 21, 21 корп.1, 21а, корп.1, 21б, 21в, 21в корп.2, 22, 24, 24А, 26, 28, 28а, 28а/2, 28б, 30а, 32а, 34, 34б, 36А, 38а, 39, 40а, 40Б, 41, 41а, 42а, 17

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Шишкина улица

48/1, 63в, 48/3, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 51, 48/2, 52/1, 52/2, 58/1, 58/2, 60, 63, 63А, 52

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Школьный Аэродром улица

1, 2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Шолохова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 4/3, 3/2, 5/2, 5/3, 7, 4/2, 7/2, 11/3, 11/2, 9/2, 11/1, 8, 9, 10, 11, 12

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Шота Руставели улица

9

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Штилевая улица

а/с, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 50, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 58а, 25Б, 22а, 54/2, 4А, 70, 25А, 70а, 116а, 114Б, 114а, 76А, 106А, 87А, 80Б, 84А, 82А, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Штурвальная улица

15, 17, 17/А, 17/ корп.2, 19, 19А, 21, 21Б

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Щоголева улица

6, 8, 10, 12, 22/1, 14, 15, 16, 17., 18, 20, 24, 26

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Щоголева улица

20/1, 1, 2, 3, 1А, 4, 18А, 6, 8, 20, 22

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Щорса улица

35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 82, 110, 111, 112, 114, 55Б, 65/, корп.1, 57А, 115, 41/2, 111а, 61А, 55А, 63Б, 128гар, 127/1, корп.3, 118/1, 118А, 118Б, 118В, 125/, 125/2, 120А, 120Б, 120В, 125/1, 125 корп.3, 122/2, 122а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Щукіна вул.

1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5 корп.1, 5 корп.2

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Элеваторная улица

1, 16А, 3, 3а, 4, 5, 6, 6А, 7, 2, 8А, 9, 10, 10а/1, 11, 12, 14, 16, 8

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Эстафетная улица

3, 3а, 3а корп.1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13г

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Южный переулок

1, 28В, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 2, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 12А

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Юннатов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 4А, 9А, 2а, 1Б, 1а, 12а, 13/30, 3а, 6а

00:00 – 04:00; 09:00 – 13:00; 18:00 – 22:00 – Група 3

Юрия Олеши улица

1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 5Б, 13, 5А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Яблочная улица

1, 1а, 1б, 2, 3, 4

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Якова Бреуса улица

1, 63/1, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 24, 26, 26/2, 42, 43, 44, 44А, 45 корп.1, 45/3, 45а, 45Б, 46, 46а, 47, 47А, 48, 49, 1А, 51, 52, 53, 53/2, 54, 55, 55А, 56, 56А, 56Б, 57, 57/1, 57/, корп.2, 58, 60, 60А, 60Б, 61 корп.3, 61/2, 61/4, 61/1а, 61/3, 50

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Ямчитского улица

3, 3А

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

Янтарний пров.

6, 7, 7Г корп.4, 8, 8/1, 8/2, 8/3

00:00 – 01:00; 06:00 – 10:00; 15:00 – 19:00 – Група 2

Яши Гордиенко улица

1, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 43б, 47а, 70, 48/, 55а, корп.1, 37а, 57а, 1д, 49в, 59а, 43а, 50а, 61А, 46а, 64а, 64б, 51а, 51б, 49а

03:00 – 07:00; 12:00 – 16:00; 21:00 – 23:59 – Група 1

За упокій рашки